РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20-я версия ведущего отраслевого программного обеспечения Autodesk - AutoCAD 2006 - предлагает профессиональным…

Autodesk
      28-06-2005
 

В самых новых версиях AutoCAD и AutoCAD LT представлены существенные инновации в области разработки и проектирования; новые продукты являются частью самого полного технологического релиза Autodesk; выпущена русифицированная версия программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 28 июня 2005 — Сегодня компания Autodesk, Inc. представила русификацию двадцатой версии AutoCAD® и самую последнюю версию программного обеспечения AutoCAD LT®, которые обладают возможностями, улучшающими базовую чертежную функциональность, и обеспечивающими наиболее интуитивную и эффективную работу над проектом.

Лицензией на AutoCAD и AutoCAD LT обладают более пяти миллионов активных пользователей по всему миру, что делает эти продукты самим популярным в мире проектным программным обеспечением для работы над самыми разнообразными объектами – начиная от восстановленного Храма Христа Спасителя в Москве и заканчивая комплексом Богучанской ГЭС в Красноярском крае. С помощью самых последних версий программного обеспечения AutoCAD и AutoCAD LT, профессионалы в области проектирования получают возможность создавать, управлять и обмениваться проектной документацией более эффективно, одновременно увеличивая продуктивность и достигая бизнес-целей.
"Вот уже 18 лет я являюсь пользователем AutoCAD, и с каждой новой версией я вижу все новые уровни инноваций, которые облегчают процесс разработки и делают ее более эффективной, — говорит Дэррен Майлс (Darren Myles) из компании LHT, занимающейся разработкой проектов зданий в Новой Зеландии. – Новые чертежные возможности AutoCAD 2006 помогают нам более эффективно и точно создавать чертежи конструкций.

Это позволит LHT повысить эффективность работы и сэкономить огромное количество времени, необходимого для составления чертежей. На сегодняшний день программное обеспечение AutoCAD является наилучшим выбором для дизайна и составления схем, начиная с базовых представлений концептуального дизайна и заканчивая визуальным представлением".
Новые продукты и функциональность
В течение 20 лет корпорация Autodesk разрабатывает решения, отвечающие требованиям заказчиков и технологий, развивая программное обеспечение AutoCAD и оснащая его функциями и возможностями, которые позволяют оптимизировать эффективность цифровой разработки.

Самые последние версии программного обеспечения AutoCAD были созданы в соответствии с планом разработок, в котором учтены потребности и основные функции, необходимые пользователям для улучшения продуктивности работы. При этом эффективность работы достигается, если пользователи уделяют больше внимания проектированию, и тратят меньше времени на составление чертежей. Работа с двухмерными чертежами остается краеугольным камнем продуктивности в индустрии проектирования, а новые возможности концептуального дизайна, реализованные в AutoCAD 2006, обеспечивают такую функциональность и производительность, которые позволяют установить новые стандарты в отрасли.
"Программное обеспечение для двухмерного проектирования остается составляющей еще более широкого рынка проектного программного обеспечения.

Пользователи будут продолжать внедрять инструменты для двухмерного проектирования с целью автоматизации процессов создания чертежей даже в том случае, если они перейдут на трехмерные технологии проектирования, - говорит Шэрон Тэн (Sharon Tan), ведущий аналитик компании Gartner, Inc.
Программное обеспечение AutoCAD 2006 является самым последним в серии продуктов, призванных решить важные задачи пользователей, связанные с определенными пользовательскими проблемами.

Новое программное обеспечение фокусируется на сокращении количества рутинных монотонных операций, связанных с повседневным построением чертежей, и обладает следующими функциями:
· Динамический ввод, обеспечивающий пользователям мощь командной строки и графического курсора, позволяет полностью сфокусироваться на проектировании. Динамический ввод отображает информацию об измерениях в процессе создании геометрических образов, и обеспечивает простоту редактирования.
· Динамические блоки (dynamic blocks), обеспечивающие доступ к различным вариантам одного блока.

Механизм динамических блоков позволяет существенно сократить огромные библиотеки с информацией о блоках, и упростить процесс модифицирования геометрии блоков как в процессе, так и после вставки, что в конечном итоге обеспечивает более быстрое внесение изменений в проект.
· Средства для извлечения данных (Data Extraction Wizard) – позволяют автоматически создавать различные таблицы, например, планы, счета за материалы или сметы.

Пользователи получают средства для быстрой и простой сортировки и фильтрации информации о блоках, с возможностью последующего оформления в корпоративный стиль, для более аккуратного представления данных.
· Усовершенствования в процессах внесения комментариев (annotation) – включают упрощенный механизм размещения текста, улучшенные возможности ретуширования и возможность работы с табличными функциями, позволяющими осуществлять общие математические вычисления как внутри, так и между различными ячейками, рядами и колонками.
· Возможность осуществления миграции пользовательских файлов из ранних версии программного обеспечения в AutoCAD 2006 одним кликом мыши.
AutoCAD LT, будучи самым продаваемым в мире программным обеспечением для создания двумерных схем и изготовления детальных чертежей, является оптимальным инструментом для всех профессиональных разработчиков из любых отраслей, для тех, кому требуется полная поддержка формата файлов DWF и полная функциональность ядра без сложных дополнительных настроек и возможностей визуализации.
"Двадцатая версия программного обеспечения AutoCAD является важной вехой, как для самой компании, так и ее для заказчиков, - говорит Александр Тасев, Глава Представительства Autodesk в странах СНГ – То, что начинало свою историю как программный инструмент, позволяющий разработчикам графически представлять их чертежи и схемы, развилось и постепенно превратилось в инновационное решение, используемое во всем мире.

Наши заказчики проявили себя очень прогрессивными в способах использования AutoCAD, поэтому мы продолжаем совершенствовать платформу AutoCAD для обеспечения их потребностей в области разработки. Как это происходит уже много лет, вскоре после выпуска английской версии выпускается и русскоязычная версия, которая в полной мере отвечает потребностям отечественных пользователей".

Опубликовано: 28 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет