РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Гротек» и TechTarget (США) подписали соглашение о совместном выпуске нового журнала «Data Storage/Системы…

Гротек
      28-06-2005
 

В июне 2005 года компания «Гротек», российский лидер отраслевых бизнес-коммуникаций, и американская компания TechTarget (www.techtarget.com),.

✐  место для Вашей рекламы

ведущий провайдер медиа услуг в области информационных технологий США, подписали соглашение о реализации нового совместного проекта – журнала «Storage Russia».
Журнал «Storage Russia» станет уникальным информационным продуктом на российском рынке информационных технологий. Он основан на многолетнем опыте сильнейшего игрока ИТ медиа индустрии США. Потребность в организации информационной площадки для профессионалов, занятых в сфере информационных технологий, продиктована возрастающим спросом на оборудование для систем хранения данных и программного обеспечения, для полного управления жизненным циклом информации. Цели журнала «Хранение данных» - описать преимущества средств хранения данных нового поколения, познакомить читательскую аудиторию с компаниями, активно работающими в указанном секторе рынка, обеспечить потребителя комплексом информации, которая поможет оптимизировать выбор технологий и оборудования, а значит, сделать указанные решения максимально эффективными.
Компания «Гротек» приглашает компании принять участие в этом уникальном международном проекте и заявить о преимуществе услуг и продукции Вашей компании на страницах журнала «Storage Russia». Использование программы квалифицированной подписки на журнал обеспечит донесение Вашей информации до потенциальных пользователей оборудования для обеспечения хранения данных в России и странах СНГ.
Более подробную информацию о журнале «Storage Russia» Вы можете получить на сайте www.data-storage.ru
Ваши предложения по редакционному наполнению журнала вы можете адресовать Алексею Молчанову, по тел. (095) 251-6845 или e-mail: molchanov@groteck.ru
По вопросам размещения рекламы обращайтесь к Татьяне Крицкой по тел. (095)251-6654 или e-mail: kritskaya@groteck.ru

С Уважением,
Департамент маркетинга и PR
Компания «Гротек»
тел. +7 (095) 251-6845, 251-6654
факс +7 (095) 251-3389
http://www.groteck.ru

Опубликовано: 28 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет