РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«U.S. Robotics – Partner 2005» - первые итоги

U.S. ROBOTICS
      29-06-2005
 

Компания U.S Robotics объявляет о промежуточных итогах авторизации российских компаний в рамках программы «U.S. Robotics – Partner 2005».

✐  место для Вашей рекламы

Цель программы «U.S. Robotics – Partner 2005» заключается в формировании авторизованной дилерской сети USR, участники которой получают дополнительные конкурентные преимущества при закупке и реализации оборудования передового производителя стационарного сетевого и беспроводного оборудования для дома и офиса.

Старт данной программы состоялся в апреле 2005 г. и приурочен к началу поставок на российский рынок устройств для создания беспроводных компьютерных сетей U.S. Robotics. Это целый модельный ряд, в который входят различные продукты - от PC-карт до маршрутизаторов.

Данное направление является новым и перспективным для USR. По оценкам компании, в скором времени оно будет занимать существенную часть ее оборота. Во многом это обуславливается тем, что беспроводные устройства, входящие в новую линейку продаж, имеют отличные технические характеристики, позволяющие успешно конкурировать на рынке.

Реализация «U.S. Robotics – Partner 2005» возложена на четырех официальных дистрибуторов USR – DiFo (RRC Group), Дилайн, Ланк, Ланит. С помощью них USR планирует привлечь оптимальное количество дилеров, заинтересованных в развитии собственного бизнеса посредством инновационных продуктов компании.

По условиям программы авторизованный партнер USR будет обладать официальным сертификатом и правом использовать специальный логотип партнера в своей деятельности. Кроме того, он получит права на бесплатное базовое обучение своих специалистов, использование «горячей линии» для технической поддержки, получение бесплатных маркетинговых и рекламных материалов и многое другое.

Для получения авторизации компании нужно подать соответствующую заявку дистрибутору. После ее рассмотрения, претенденту необходимо пройти специальные курсы по обучению и сертификации специалистов с последующей сдачей экзамена на статус авторизованного партнера USR. Первая сертификация специалистов состоится в 12 июля и продолжаться в августе 2005 г.

К слову, на сегодняшний день зарегистрировано более пятидесяти претендентов из более пятнадцати российских городов, и эти цифры неуклонно растут. Повышенный интерес к программе объясняется высокими техническими характеристиками продуктов, их качеством, растущим спросом конечных пользователей к беспроводным решениям.

Информация для получения авторизации:
DiFo (RRC Group) - molotok@rrc.ru (095)956-17-17
Дилайн - Stepanuk.Mikhail@dealine.ru (095)969-22-22
Ланк - Nikolai_K@lanck.ru (812)325-66-66
Ланит - ananiev@lanit.ru (095)967-66-84

Информация о продукции представлена на http://www.usr-emea.com/loc-index.asp?loc=russ

Опубликовано: 29 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет