РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БТК увеличивает срок гарантии на оборудование ATEN, БП Topower и Emacs

БТК
      29-06-2005
 

Компания БТК, российский дистрибьютор, специализирующийся на поставках оборудования для аудио-видео и сетевых решений, в рамках программы продвижения оборудования ATEN, Topower и Emacs, объявляет об увеличении срока гарантийного обслуживания данной продукции с двух до трех лет.

✐  место для Вашей рекламы

Новый срок гарантии начинает действовать с 01 июля 2005 года и распространяется на все оборудование этих торговых марок, проданное на территории России.

В настоящий момент гарантийное обслуживание продукции ATEN, Topower и Emacs осуществляется через сеть сервисных центров по всей территории Росси (более 245), авторизованных производителем и имеющих единую телефонную справочную. Обслуживание техники в них осуществляется сертифицированными специалистами.

Продукция компании ATEN, ведущего разработчика и производителя в области коммутации компьютерной периферии, получила широкое признание на российском рынке. ATEN является лидером в производстве переключателей, разветвителей, удлинителей, конверторов и других элементов компьютерной коммутации. ATEN имеет очень сильные позиции на рынке OEM КВМ-переключателей (производит для большинства известных сетевых брендов).

Качественные бюджетные блоки питания компании Topower, эксклюзивным дистрибьютором которой на территории России является БТК, на 320Вт как с активным PFC, так и без, оптимально позволяют закрыть нишу недорогих решений в области этого оборудования. Также БТК предлагает бесшумные (fan less) БП TOP-420NF, которые получили большую популярность среди оверклокеров в Германии, Польше и США и заслужили отличные отзывы на независимых Интернет-порталах.

Блоки питания Emacs в особом представлении не нуждаются. Это свыше 600 моделей всех форм-факторов, в том числе с резервированием и работающих от -48В/-60В (в сфере телекоммуникаций). Непревзойденная надёжность БП Emacs подтверждена различными авторитетными тестами.

Увеличивая срок гарантии, компания БТК планирует значительно повысить привлекательность данного оборудования для конечных пользователей и корпоративных заказчиков.

По словам продакт-менеджера отдела серверно-сетевых решений БТК Сергея Курдогло: «Введение централизованной всероссийской трехлетней гарантии на оборудование ATEN, Topower и Emacs - это еще один шаг к популяризации продукции этих торговых марок на нашем рынке. Еще большая доступность и удобство позволят повысить интерес дилеров и системных интеграторов к продукции этих ведущих производителей компьютерной периферии и блоков питания. Более того, увеличение гарантии является лучшим подтверждением надежности оборудования. Высокое качество продукции ATEN, Topower и Emacs позволяет нам с уверенностью предоставлять 36- месячную гарантию на них».

О компаниях:

Компания ATEN (www.aten.com) была основана в 1981 году. На сегодняшний день компания демонстрирует 20-летний процесс непрерывного роста. Переключатели ATEN KVM Switch имеют самую большую количественную долю продаж на мировом рынке, а USB-изделия компьютерной коммутации имеют наибольшую по количеству долю продаж на японском рынке. ATEN также является лидером в производстве оборудования для передачи данных, поставляя в широком диапазоне такие группы приборов, как блоки автоматических переключателей, делители видеосигнала, конвертеры интерфейса, сетевые изделия, изделия компьютерной коммутации типа FireWire в стандарте IEEE.

Компания Topower Computer Industrial Co. LTD. (www.topower.ru) была учреждена в 1986 как производитель источников электропитания. Ориентация компании на обеспечение высокого качества своей продукции способствовала достижению значительных позиций на глобальном рынке источников электропитания. Производственная линия Topower включает источники электропитания с высокой эффективностью и возможностями управления режимом электропитания, вентиляторы охлаждения процессоров в различных вариантах исполнения и компьютерные приложения, способные удовлетворить самому широкому диапазону требований.

Компания ZIPPY Technology (www.zippy.ru) была основана в 1983 году на Тайване. С развитием IT-рынка и накоплением уникального опыта разработчиками и инженерами Zippy компания открыла Энергосиловое подразделение (Power Division) в 1993 специально для проведения исследований и разработки новых моделей серверных блоков питания и блоков питания с резервированием. Уже более 11 лет Zippy Tech. Co. производит их по маркой Emacs. Блоки питания Emacs – синоним качества и высочайшей надежности.

Компания «БТК» (www.btk.com.ru) - российская дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках оборудования для аудио-видео и сетевых решений. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей высокотехнологичного сетевого и аудио-видео оборудования: ЗМ, ATEN, Belden/CDT, Conteg, Micronet, Panasonic, Panduit, Philips, Pioneer, SVEC, Sharp, AIC/T-WIN, Toshiba, ZIPPY, Yamaha.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отдел маркетинга компании «БТК» по тел. в Москве: +7 095 937-9635, доб. 113, специалист по маркетингу Анна Колесникова, anna.kolesnikova@btk.com.ru, либо в Санкт-Петербурге: +7 812 140-75-20, специалист по маркетингу Николай Федоров, nick.fedorov@btk.com.ru.

Опубликовано: 29 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет