РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"РБК СОФТ" провела семинар для юридических компаний, где представила отраслевое решение по автоматизации…

РБК СОФТ
      29-06-2005
 

Москва, 29.06.2005. Компания "РБК СОФТ", входящая в состав ОАО "РБК Информационные Системы" (РТС, ММВБ:RBCI), провела 28 июня семинар для юридических компаний, где представила решение по автоматизации документооборота на основе платформы Documentum.

✐  место для Вашей рекламы

В конференц-зале «РБК», где проходило мероприятие, специалисты "РБК СОФТ" и "Документум Сервисиз СНГ", а также представители компаний обсудили практические вопросы внедрения подобных систем.

Для решения задач, стоящих перед юридическими компаниями, "РБК СОФТ" предлагает систему автоматизации документооборота Documentum, полностью адаптированную к специфике этой деятельности. Использование данной платформы позволяет объединить всю неструктурированную информацию внутри организации, включая электронные документы различных форматов, в том числе и графических, веб-страницы, XML-файлы и цифровые медиа-данные, и на протяжении всего жизненного цикла этой информации управлять процессами ее создания, изменения, хранения и доступа.

О конкретных результатах внедрения системы электронного документооборота разработки "РБК СОФТ" рассказала Татьяна Куликова, финансовый менеджер юридической компании "Пепеляев, Гольцблат и партнеры". По ее мнению, "данный проект является хорошим примером того, как совместная работа заказчика и интегратора позволяет разработать индивидуальное решение, которое соответствует всем особенностям бизнес-процессов компании".

Функционал внедренной информационной системы включает обработку входящей, исходящей и внутренней корреспонденции, подготовку, согласование и утверждение договоров, совместную работу над проектами, а также создание единого хранилища данных компании. При этом функциональные возможности системы доступны как в офисе компании через локальную сеть, так и удаленно через firewall и web-интерфейс. Результат – ускорение и упрощение делопроизводства, сокращение количества бумажных документов. Более того, сформированные на основе обработанной информации отчеты позволяют руководителям планировать деятельность каждого подразделения и организации в целом, ускорить процесс принятия решений и повысить контроль за их исполнением.

В своем выступлении директор по развитию бизнеса "Документум Сервисиз СНГ" Владимир Прожогин, заявил: "Системы Documentum опережают конкурентов по функциональным возможностям, эксплуатационным характеристикам и, что особенно важно для компаний-разработчиков, имеют гибкие возможности настройки. Это позволяет им предлагать решения, которые наилучшим образом соответствуют потребностям заказчиков в той или иной отрасли".

"Для юридических компаний, чьи сотрудники работают с большими объемами данных, системы автоматизация документооборота позволяет значительно повысить эффективность внутренних процессов. "РБК СОФТ" предлагает лучшее решение в этой области, которые полностью адаптировано под отраслевые требования нашими разработчиками. Все, присутствовавшие на этом семинаре, могли не только познакомиться с технологическими особенностями нашего продукта, но убедиться в практической пользе его внедрения на примере компании "Пепеляев, Гольцблат и партнеры". Уверен, что мы заинтересовали потенциальных заказчиков нашим предложением, а именно в этом и состояла цель нашего семинара", – заявил после окончания мероприятия Тимур Аитов, директор по развитию "РБК СОФТ".

Опубликовано: 29 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет