РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Беркут» демонстрирует преимущества умных услуг

"Беркут", научно-производственная фирма
      29-06-2005
 

Российский разработчик и поставщик промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи, сервис- и контент-провайдеров представил на международном московском форуме GSM Russia 2005 комплексное решение для автоматизации взаимодействий с абонентами CareM® и первое российское решение для управления мелодиями вызова IN@Ring Back Tone.

✐  место для Вашей рекламы

Названные решения предназначены для организации высокодоходных абонентских сервисов в сетях связи.

CareM® — комплексное решение для автоматизации взаимодействий с абонентами, которое включает: системы самообслуживания персональных и корпоративных абонентов (CareM® Personal и CareM® Corporate); систему интерактивных маркетинговых коммуникаций — CareM® Interactive, которая позволяет организовать информирование абонентов по подписке, поддержку рекламных и промо-акций. Основная ценность системы — интерактивные коммуникации с абонентами, достоверная оценка их эффективности. Продукт, представляющий собой пакет разнообразных готовых услуг, успешно работает в российских и зарубежных сетях.

IN@Ring Back Tone — пионер российского рынка интеллектуальных услуг, созданный на базе платформы интеллектуальных сервисов EXPERA®. Платформа, на базе которой строятся умные услуги, давно зарекомендовала себя на крупнейших российских сетях мобильной и фиксированной связи. IN@RBT прошла первую апробацию у украинского оператора мобильной связи «Астелит» (DCC). Коммерческая эксплуатация услуги показала ее высокую привлекательность для абонентов и быструю окупаемость для оператора.

Демонстрация CareM® и IN@RBT на выставочном стенде компании подкреплена докладом о путях максимизации доходов операторов мобильной связи и особенностях тарификации VAS, сделанным на конференции «Беркутом» совместно с федеральным оператором «Tele2 Russia». Доклад раскрыл актуальные теоретические и практические аспекты внедрения VAS-услуг в сетях мобильной связи России и СНГ, продемонстрировал различные подходы операторов к внедрению VAS и особенности тарификации дополнительных услуг.

Актуальный доклад, презентации продуктов «Беркута», активное участие петербургских специалистов в обсуждении важнейших вопросов телекоммуникационной отрасли в качестве экспертов не остались незамеченными участниками и гостями GSM Russia 2005. Экспозицию компании посетили представители операторов связи, разработчики других фирм, представители средств массовой информации.

Опубликовано: 29 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет