РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тиха украинская ночь…

АСТОР ВЦ
      29-06-2005
 

16 июня 2005 года в баре «Шинок», расположенном в г.Волгограде на ул. Еременко, 68, произведен запуск системы автоматизации «АСТОР:Ресторан Lite».

✐  место для Вашей рекламы

«Шинок» - красиво оформленный бар в украинском стиле. Персонал бара одет в национальные украинские костюмы. В баре два зала: основной на 20 столиков и VIP. Потолок сделан в виде ночного звездного неба. В зале установлена печь и тяжелая деревянная мебель. Зайдя в бар, гости как будто попадают в украинскую хату. Здесь можно попробовать такие блюда как «Жинька слабость», «Кошлатий свин», «Облизун с горчичкой», «Заклик голодных предкiв», «Свин в рубинах» и конечно горилку.

Для автоматизации заведения руководством бара была выбрана система «АСТОР:Ресторан Lite». Специалистами компании «АСТОР ВЦ» были выполнены работы по установке оборудования и программного обеспечения и сопровождение. Весь комплекс работ занял 8 дней. Для регистрации заказов гостей установлена официантская станция AR-POS с сенсорным монитором. Заказы бармену и гостевые счета распечатываются на принтере подкладной печати.

Система обеспечивает автоматизацию всех основных бизнес-процессов: закупка, калькуляция, приготовление полуфабрикатов, планирование меню, складские операции, взаиморасчеты с поставщиками и покупателями. Комплекс позволяет осуществлять полный контроль над действиями персонала и предоставляет достоверную информацию о текущем состоянии дел, с помощью различных оперативно-аналитических отчетов.

Опубликовано: 29 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет