РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый альянс

Trale
      29-06-2005
 

Продукция ITT Network Systems & Services широко известна среди специалистов в области СКС. По словам директора ITT NS&S Tony Rossiter, продукция его компании занимает значительную долю рынка СКС Великобритании. Особое признание заслужили разработки ITT NS&S в области систем анализа кабельных соединений – LANSense и данная технология имеет большие перспективы развития.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NEXANs, высоко оценивая достижения ITT NS&S в этой области, заключила соглашение с ITT Industries о приобретении ряда торговых марок и разработок.

В рамках этого соглашения создается новое подразделение Nexans Intelligent Enterprise Solution (IES), которое будет специализироваться на разработке продукции и услуг под маркой LANSense. Как сказал Марк Роджерс, директор NEXANs Cabling Solutions «Создание подразделения Intelligent Enterprise Solution (IES), которое призвано развивать интеллектуальные решения на основе продукции LANSense, беспроводные устройства и устройства с поддержкой технологии Power over LAN, идеально дополняет наши существующие решения LANmark».
Директор ITT NS&S, Tony Rossiter, теперь возглавит новое подразделение IES. Объединение усилий двух лидирующих компаний в области СКС позволит, по словам Tony Rossiter, «приблизить продукцию LANSense к нашим клиентам во всем мире».
Традиционный спектр продукции ITT NS&S, включая неэкранированные решения LANConnect, экранированные решения ISCS и оптоволоконная продукция будут и в дальнейшем поставляться на российский рынок согласно ранее установленным для этой продукции правилам. В настоящее время компания TRALE Ltd., UK имеет статус Primary Solution Provider для решений LANSense и эксклюзивного дистрибутора в России и СНГ продукции ITT NS&S LANConnect и ISCS.
Компания TRALE Ltd., UK поставляет решения LANSense и оказывает техническую поддержку с 2002г. На основе этой продукции в России уже реализовано несколько крупных проектов (более 40 тысяч анализируемых портов) и в ближайшем будущем ожидается существенный рост продаж.

Опубликовано: 29 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет