РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЦИФРОГРАД» и «Билайн» проводят в Иваново акцию для выпускников

Цифроград
      24-06-2005
 

23 июня 2005 года в Иваново состоялась совместная пресс-конференция сети центров мобильной электроники «ЦИФРОГРАД» и ивановского филиала компании «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), посвященная проведению акции для выпускников Иваново и Ивановской области.

✐  место для Вашей рекламы

С 21 по 27 июня сеть «ЦИФРОГРАД» и ивановский филиал компании «ВымпелКом» проводят акцию «Не забывай школьных друзей» для выпускников Иваново и Ивановской области. По условиям акции более 9500 выпускников средних школ получат незабываемый подарок от сети «ЦИФРОГРАД» - комплект «Тайм» с 3$ на счете.

Идея акции заключается в том, что, получив на школьном выпускном вечере сим-карту «Билайн», выпускники смогут обменяться номерами своих телефонов и поддерживать связь со своими школьным друзьями.

Кроме того, до конца июля 2005 года все выпускники Иваново и области получают возможность приобрести мобильную технику во всех центрах сети «ЦИФРОГРАД» в Иваново и Шуе с 5% скидкой.

В центрах «ЦИФРОГРАД» мобильный телефон можно не только приобрести по выгодной цене, но и выиграть. Автор лучшего мини-эссе «За что я благодарен своей школе» получит супер-приз - современный мобильный телефон от сети «ЦИФРОГРАД».

«От имени всей сети «ЦИФРОГРАД» мы поздравляем выпускников Иваново и области со знаменательным днем в их жизни – окончанием школы, - сказал генеральный директор «ЦИФРОГРАД-Иваново» Александр КИСЕЛЕВ. – Мы уверены, что наш подарок – сим-карта «Билайн», лидера среди сотовых операторов нашего региона, станет самым важным атрибутом новой взрослой жизни ивановской молодежи. От всего сердца мы желаем им успехов, побед и, конечно, мобильности!».

«Присоединяясь к поздравлениям наших партнеров из «ЦИФРОГРАДА», хотим отметить большое социальное значение проводимой акции, - сказала директор Ивановского филиала ОАО «ВымелКом» Анна КАЧУРИНА. – На дворе ХХI век и мы рады, что наша ивановская молодежь в самом начале своего самостоятельного жизненного пути приобщается к высоким технологиям – сотовым и цифровым. Это общемировая тенденция, и мы, как оператор сотовой связи, сделаем все, чтобы она прижилась и получила развитие на ивановской земле. Удачи вам, дорогие выпускники!».

Для дополнительной информации:
Ирина Бигдай
Пресс-служба сети «ЦИФРОГРАД»
Тел. 8 (095) 744 00 22
press@egrad.ru

Алексей Ликсонов
Ивановский филиал ОАО «ВымелКом»
Тел/факс: 8 (0932) 41-55-50
ALiksonov@ivn.beeline.ru

Наталья Петрова
Ивановский филиал ОАО «ВымелКом»
Тел/факс: 8 (0932) 41-55-50
NPetrova@ivn.beeline.ru

Опубликовано: 24 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет