РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В июне 2005 года произошли новые назначения в российском представительстве компании Oregon Scientific

Oregon Scientific
      30-06-2005
 

Руководителем представительства компании Oregon Scientific в России назначена Елена Серебреникова. Директором по продажам представительства компании Oregon Scientific в России назначена Наталья Коробова.

✐  место для Вашей рекламы

Oregon Scientific – крупнейший разработчик и производитель высокотехнологичных устройств в сегменте бытовой электроники, позволяющих конечным пользователям любого возраста повысить качество жизни и всегда оставаться в курсе технологических новинок.

Продукция Oregon Scientific –это символ «Разумной Жизни».
Все устройства отличает стильный дизайн, а также простота и удобство в использовании.

Для Российского рынка компания Oregon Scientific предлагает четыре продуктовые линейки, базирующихся на уникальных разработках компании в области производства жидко - кристаллических дисплеев.

«Погода и Время»:
Цифровые погодные станции и приборы контроля климата.
Электронные часы с уникальным набором функций, в том числе проекционные.
Дизайнерские коллекции часов и погодных станций.

«Спорт и Фитнесс».
Спортивные компьютеры, пульсометры, шагомеры, секундомеры, электронные весы.

«Фото и Аудио».
MP3 плееры, цифровые диктофоны, фото и видео камеры.

«Телекоммуникации»
Телефоны DECT с функциями погодных станций.
Портативные радиостанции.

Каждое устройство Oregon Scientific обладает рядом ключевых характеристик, формирующих ценность бренда и отражающих конкурентные преимущества продукции.
· Инновационные идеи: ежегодно Oregon Scientific находит новые применения современным технологиям, создавая устройства, не имеющие аналогов в Мире (например, первая в мире погодная станция с цветным LCD дисплеем, самый маленький МР3 плеер с LCD дисплеем, самая тонкая в Мире цифровая камера).
· Интеллектуальные черты: Oregon Scientific создает «интеллектуальные» устройства для того, чтобы сделать жизнь более разумной, комфортной и технически «продвинутой».
· Стильный дизайн: Oregon Scientific создает продукты с современным дизайном, используя опыт и разработки ведущих европейских дизайн-бюро. Последние коллекции Oregon Scientific были созданы в сотрудничестве с дизайнерами Philippe Starck, Giovannoni, дизайн - студией компании Ferrari.
· «Дружелюбные» устройства: Oregon Scientific создает продукты, удобные и доступные в использовании для любого человека.
· Надежность: Oregon Scientific гарантирует, что все продукты изготовлены с соблюдением строгих норм качества и с использованием технологий, прошедших все необходимые
тестирования (по международному стандарту ISO9000).

Эксклюзивное распространение бренда Oregon Scientific на территории России
осуществляет представительство компании Oregon Scientific в Москве.

Четкое позиционирование и продуманная стратегия продвижения бренда, грамотная ценовая политика и высокая рентабельность продукции гарантируют нашим партнерам успешное развитие бизнеса и позволяют привлечь новые целевые аудитории покупателей в розничные точки продаж.

Дополнительную информацию о компании и продукции Oregon Scientific Вы можете получить на сайте www.oregonscientific.ru, а также по телефону +7 095 9640700.

Опубликовано: 30 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет