РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «РТА-Инжиниринг» представляет Clarity Bengal – и для банка, и для парламента, и для дома!

РТА-Инжиниринг
      30-06-2005
 

Компания «РТА-Инжиниринг» представляет универсальный дисплей обратной проекции Clarity Bengal от компании Clarity Visual Systems. Дисплей позиционируется как альтернатива плазменным панелям и имеет целый ряд преимуществ перед последними: экономичность, отсутствие эффекта «выгорания», антибликовый экран и др.

✐  место для Вашей рекламы

Clarity Bengal представляет собой дисплей обратной проекции на основе Single-chip DLP технологии. При размере экрана 61” толщина корпуса дисплея составляет всего 16,5 см. Проекционная система расположена в нижней части корпуса, изображение на акриловом экране формируется с помощью системы зеркал. Clarity Bengal имеет прочный металлический корпус, благодаря которому дисплей может быть легко закреплен на стене (элементы крепления входят в комплект поставки). Дисплей крепится на стену вплотную, не оставляя видимого зазора между корпусом и стеной.

Изображение Bengal имеет высокую контрастность, отлично воспроизводится черный цвет и оттенки серого. Аппарат имеет правильную цветопередачу и практически свободную от цифровых артефактов картинку. Экранный интерфейс меню интуитивно понятен и при этом имеет очень широкий диапазон регулировок: в память вводятся 40 предустановок изображения! Для вывода информации о состоянии системы под экраном имеется небольшой двухстрочный дисплей.
Bengal имеет широкие возможности по подключению внешних источников управления. Имеются разъемы для подключения систем интеллектуального управления, компьютера и видеоисточников. Также предусмотрено подключение к Ethernet сети.

Краткие технические характеристики:
- физическое разрешение 1280х720 pixel
- экран 61”с коэффициентом усиления 4,5
- яркость изображения 500 nit
- количество цветов 16,7 миллионов
- контрастность 1000:1
- лампа UHP 180W
- срок службы дисплея 100’000 часов
- возможность включения в компьютерную сеть 10/100 BaseT (с использованием дополнительного адаптера)
- управление по RS-232, RS-485, с пульта ду
- входы DVI, VGA (S-Video, компонентный и композитный - опции).

Дисплеи Bengal успешно применяются в банковском секторе, в аэропортах, на предприятиях связи, в общественных местах, домашнем кинотеатре, в рекламном бизнесе (одновременно статичный баннер на корпусе и медиа-ролик на экране!) и т. д.
Компания Clarity Visual Systems является одним из мировых лидеров по производству профессиональных дисплеев и систем отображения.

«РТА-Инжиниринг» - официальный партнер компании Clarity Visual Systems Inc.

Подробнее на сайте: www.clarityvisual.ru

Консультации по тел.: (095) 925-0202, 925-6504, 923-5777, 923-7053 (Отдел продаж презентационного оборудования)

Опубликовано: 30 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет