РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Internet Security Systems удостоена награды

Vanguard PR
      30-06-2005
 

Компания Internet Security Systems удостоена награды 2005 Frost & Sullivan Award за лидерство в технологиях информационной безопасности на уровне рабочей станции.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Internet Security Systems (ISS) получила ежегодную награду 2005 Frost & Sullivan Award "За лидерство в технологиях" в категории "Защита рабочих станций". Она присуждена компании за ее инновационную линейку продуктов обеспечения безопасности на уровне рабочих станций, включающую RealSecure® Desktop и новое решение Proventia® Desktop с интегрированной системой предотвращения вирусных атак Virus Prevention System (VPS). Оба продукта обеспечивают проактивную защиту уровня предприятия от атак сетевого уровня и уровня приложений.

"ISS предлагает действительно комплексную и эффективную линейку продуктов информационной безопасности от уровня предприятия и до конечного пользователя - продуктов, которые, по нашему мнению, делают ISS технологическим лидером в этой области, - говорит Хосе Лопес, ведущий аналитик агентства Frost & Sullivan. - Информирование в реальном времени о последних уязвимостях и угрозах, которое обеспечивает исследовательская команда X-Force компании ISS, вместе с такими технологиями нового поколения, как система предотвращения вирусных атак (VPS) и система защиты от атак типа "переполнения буфера" (Buffer Overflow Exploit Prevention, BOEP), предоставляют компании ISS особые преимущества. Компания действительно является технологическим лидером и достойна нашей награды Technology Leadership Award For Endpoint Security".

"В течение последнего десятилетия ISS была и остается приверженцем передовых инноваций в сфере информационной безопасности, предназначенных для проактивной защиты от Интернет-угроз, то есть такой защиты, которая сработает прежде, чем эти угрозы смогут оказать воздействие на предприятие, - сказал Том Нунан, президент ISS. - Самый последний наш успех - Proventia Desktop с интегрированной технологией VPS, не имеющей аналогов. Это решение изменило положение вещей на рынке средств информационной безопасности. Многие крупнейшие мировые организации используют Proventia Desktop в своих информационных системах и отдают дань уважения нашим передовым технологиям".

В России и странах СНГ продукцию ISS представляет компания "Информзащита", обладающая статусом ISS Platinum Solution Partner.

Дополнительную информацию по Proventia Desktop вы можете получить на сайте компании "Информзащита" http://www.infosec.ru/iss/.

О компании Internet Security Systems

Американская компания Internet Security Systems, Inc. (ISS) является пионером и мировым лидером в области разработки программного обеспечения для средств сетевой безопасности, систем анализа защищенности, обнаружения/предотвращения атак и реагирования на них.

Компания ISS основана в 1994 году, ее штаб-квартира находится в г. Атланта (США). С 1998 г. ISS размещает свои акции на рынке IPO (NASDAQ: ISSX).

ISS имеет в 27 странах филиалы, в которых работает более 12 тысяч сотрудников. Европейское представительство компании, взаимодействующее с заказчиками в России и странах СНГ, расположено в г. Брюссель (Бельгия).

Заказчиками ISS являются более 11 тысяч государственных организаций и коммерческих компаний по всему миру. Выручка компании ISS в 2004 г. составила 283 млн долларов США.

Информация о компании "Информзащита"

Компания "Информзащита" является одной из ведущих компаний России, специализирующейся на оказании услуг в области проектирования, разработки, поставки и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем государственных и коммерческих организаций.

Компания имеет большой практический опыт внедрения систем обеспечения информационной безопасности, основанных как на российских, так и на зарубежных стандартах и методических материалах (ISO 17799, CoBIT и др.).

Компания имеет лицензии ФСТЭК, ФСБ и ФАПСИ. "Информзащита" - партнер компаний Internet Security Systems, Check Point, Cybertrust, Trend Micro, Clearswift и Microsoft.

Более подробную информацию о деятельности компании "Информзащита" можно запросить по электронной почте: market@infosec.ru или по телефону (095) 937-33-85. Адрес в Интернете: www.infosec.ru

Опубликовано: 30 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет