РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dhl ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ В РОССИИ

DHL
      30-06-2005
 

DHL, мировой лидер в области экспресс-доставки и логистики, объявляет о запуске нового сайта, предназначенного для российских клиентов. Ресурс начал работу в июне 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Новый сайт www.dhl.ru выполнен с учетом последних разработок в области информационных технологий. Он сохранил ставший привычным красно-желтый цвет, однако интерфейс сайта существенно усовершенствован и приведен в соответствие с новым дизайном сайтов DHL во всем мире.

С июня клиентам DHL в России стало значительно проще как оформлять заказы на вызов курьера, так и отслеживать перемещение грузов и документов. Кроме того, новый сайт предлагает такие опции, как часы, показывающие время в различных странах мира, конвертер валют, а также калькулятор объемного веса груза. Еще одно нововведение – функция поиска офисов DHL, позволяющая узнать расстояние до ближайшего офиса компании в километрах.

На сайте размещены подробные сведения о продуктах и услугах DHL, а также вся необходимая контактная информация. Кроме того, посетители ресурса могут узнавать последние новости компании и новости транспортной сферы.

Бизнес DHL действительно глобален: ежегодно миллионы грузов пересылаются в Россию и из нее, и еще большее количество отправлений перемещается по Европе, Азии, Северной и Южной Америке, Африке и Австралии. Для удобства своих клиентов DHL всегда внедряет последние технологические разработки. Новый усовершенствованный сайт DHL – это, как и прежде, удобное интеллектуальное решение для клиентов компании по управлению процессом транспортировки грузов из любой точки земного шара.
«Мы рады, что Россия стала одной из первых стран, входящих в нашу сеть, в которых DHL предлагает своим клиентам новейшие интернет-решения. Представляя новый сайт, DHL делает еще один значительный шаг по пути эффективных отношений с клиентами. Сайт позволит нам предложить более высокий уровень сервиса, предоставляемого клиентам DHL, а это значит, что мы сможем удерживать лидирующие позиции на рынке и в дальнейшем», - сказал Роланд Томас, коммерческий директор DHL в СНГ.

Опубликовано: 30 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет