РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый курс по линейке продуктов компании Business Objects/Crystal Decisions "Система корпоративной отчетности Crystal…

Interface Ltd.
      01-07-2005
 

…Reports Server XI. Администрирование и использование". Учебный центр "Интерфейс" приглашает специалистов на курсы по углубленному изучению возможностей и администрированию популярной системы подготовки корпоративных отчетов Crystal Reports Server.

✐  место для Вашей рекламы

Crystal Reports Server - система корпоративной отчетности, которая обеспечивает полный набор возможностей по созданию, публикации, доставке отчетов и управлению отчетами. Crystal Reports Server улучшает поддержку принятия решений и бизнес-эффективность, предоставляя пользователям быстрый и безопасный доступ к данным. Использование Crystal Reports Server быстро окупается за счет увеличения продуктивности работы пользователей и сокращения затрат на информационное обслуживание.

Подробнее о Crystal Reports Server: http://www.interface.ru/crystal/CRServer.htm

Новый курс "Система корпоративной отчетности Crystal Reports Server XI. Администрирование и использование" ориентирован на разработчиков информационных систем, системных администраторов и пользователей.

Курс дает представление об архитектуре и принципах работы системы корпоративной отчетности Crystal Reports Server, рассматривает различные пользовательские интерфейсы и механизмы для выполнения отчетов. В рамках курса углубленно изучаются использование всех возможностей, предоставляемых продуктом.

По окончании курса слушатели будут уметь настраивать службы/звенья системы, определять пользователей, группы, права, роли, серверы, папки и т.п., выполнять публикацию отчетов, работать с планировщиком отчетов, понимать архитектуру построения бизнес-представлений.

Продолжительность курса - 2 дня, стоимость - 290 $.

Чтобы ознакомиться с подробной программой и заказать курс, нажмите ссылку http://www.itshop.ru/Level4.asp?ItemId=5638

Познакомиться с программами и расписанием всех курсов на второе полугодие 2005 г., а также зарегистрироваться на них можно на сайте Учебного центра "Интерфейс": http://interface.ru/training.htm

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

О компании Interface Ltd.
Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 1 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет