РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эксперт Системс»: «Партизанский» маркетинг для партнерской сети

Expert Systems, группа Про-Инвест
      01-07-2005
 

В середине июня в деловом центре гостиничного комплекса «Измайлово» – рядом с недавно переименованной станцией метро «Партизанская» – прошла очередная конференция региональных партнеров компании «Эксперт Системс».

✐  место для Вашей рекламы

Для обмена опытом встретились новые дилеры «Эксперт Системс» из Нижнего Новгорода, Воронежа, Ижевска, Архангельска и проверенные партнеры из Калининграда, Омска, региональных центров в Казахстане, Украине, Республике Саха, Татарстане, Екатеринбурге, Тюмени, Перми, Ставрополе и др.
Всех их объединили вопросы развития партнерских отношений, передачи стандартов работы, совместного маркетинга, обмен опытом проектов внедрения, знакомство с новыми возможностями программных продуктов и представление новых разработок «Эксперт Системс».
Ввиду большого интереса партнеров к результатам внедрения SAP Business One в «Эксперт Системс» и перспективам участия в проектах, с презентацией деятельности SAP в России и новых возможностях для бизнес-партнеров выступил Дмитрий Лисогор, менеджер по развитию бизнеса SAP в странах СНГ.
Новое в предложении Quick Sales и Sales Expert, итоги ряда проектов внедрения CRM-продуктов «Эксперт Системс» логично дополнил директор направления «Коминфо Консалтинг» Александр Мурадян, рассказавший о роли процессного подхода в выборе и адаптации CRM-систем.
Партнерам были представлены бета-версия Prime Expert и условия тестирования новейшего аналитического решения компании, предназначенного для стратегического управления и анализа стратегических решений. Чтобы партнеры смогли «вживую» ознакомиться с возможностями Prime Expert для моделирования и принятия решений, а также проверить свое стратегическое видение, «Эксперт Системс» организовала в рамках конференции деловую игру на основе Prime Expert.
Игра представляла собой сокращенный вариант стратегической игры для топ-менеджеров, успешно проведенной в марте 2005 на турнире на кубок газеты «Ведомости» – «Стратегия и тактика бизнеса-2005». Турнир был организован газетой «Ведомости» в партнерстве с компанией Strategica при участии «Эксперт Системс».
Как и ее полный вариант, игра вызвала неподдельный азарт игроков, придала драйв всему мероприятию, а партнерам позволила оценить весь потенциал Prime Expеrt.
Завершилась конференция подведением итогов и торжественным вручением памятных подарков лучшим дилерам, дипломов и сертификатов региональных центров «Эксперт Системс».

Подробнее на http://www.expert-systems.com

Опубликовано: 1 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет