РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лаборатория Касперского и SoftKey: защищаем и просвещаем

SoftKey.ru
      01-07-2005
 

1 июля 2005г., Москва ------------- Наши покупатели всегда подходят к выбору программного обеспечения с умом. Мы знаем об этом и поддерживаем их в стремлении покупать самые лучшие и надежные продукты.

✐  место для Вашей рекламы

Лаборатория Касперского и Интернет-магазин SoftKey объявляют о начале совместной акции «Защищайся и просвещайся». С 1 по 31 июля при приобретении программного обеспечения Лаборатории Касперского в Интернет-магазине Softkey.ru покупатели получают бесплатно подписку на журнал iXBT.com.
Журнал iXBT.com – это печатная версия самого популярного российского ресурса, посвященного IT-технологиям. В каждом номере собраны интересные материалы,
свежие новости, аналитические обзоры новейших компьютерных продуктов и последних технологий.

Продолжительность подписки зависит от того, какой продукт Лаборатории Касперского приобретен. Так, при покупке продуктов:

• Антивирус Касперского Business Optimal 5.x, Антивирус Касперского®: Защита файловых серверов, Kaspersky SMTP Gateway for Linux/Unix или Комплекты программ для малого бизнеса покупатель получает подписку на 1 год.

• Kaspersky® Anti-Spam или Kaspersky Personal Security Suite - подписку на 6 месяцев.

• Антивирус Касперского® Personal Pro 5.0 - подписку на 3 месяца.

• Kaspersky® Anti-Hacker или Антивирус Касперского® Personal 5.0 - последний номер журнала IXBT.com.

О компаниях.
ЗАО "Софткей"
Компания SoftKey - это уникальный сервис для покупателей, разработчиков, дилеров и аффилиат-партнеров. Кроме того, это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Лаборатория Касперского.
Основной сферой деятельности "Лаборатории Касперского" является разработка и распространение систем информационной безопасности, ориентированных как на частных пользователей, так и на корпоративных клиентов. Сегодня "Лаборатория Касперского" является крупнейшим российским разработчиком систем информационной безопасности: около 60% российских пользователей выбрали качество и надежность наших продуктов.

iXBT.com
iXBT.com (http://www.ixbt.com) - специализированный российский информационно-аналитический сайт, освещающий вопросы аппаратного обеспечения персональных компьютеров, коммуникаций, 3D-графики и звука, цифрового фото и видео, Hi-Fi.

Опубликовано: 1 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет