РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АУДИОКНИГИ В МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ:ОТКРЫТА ПЕРВАЯ МОБИЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА АУДИОКНИГ ДЛЯ АБОНЕНТОВ СЕТИ «МЕГАФОН»

Открытые Коммуникации
      01-07-2005
 

Мобильная сеть «Мегафон-Москва» (http://www.megafonmoscow.ru) и компания «Открытые Коммуникации» (http://www.opencom.ru) объявляют о запуске новой развлекательной голосовой услуги «Аудиокниги». В настоящее время услуга не имеет аналогов в сетях российских мобильных операторов.

✐  место для Вашей рекламы

Отныне абонентам сети «Мегафон» по короткому номеру 0942 доступна настоящая библиотека аудиокниг, содержащая более тысячи звуковых произведений для взрослых и детей. Интерактивная телефонная служба «Аудиокниги» — это постоянно пополняемое собрание аудиопроизведений различных авторов, жанров и направлений, адресованных не только взрослым слушателям, но и школьникам, и самым маленьким любителям сказок, песен и потешок.

«Мобильный телефон для современного человека уже давно стал источником развлечений, получения информации и знаний, — говорит генеральный директор ЗАО «Открытые Коммуникации» Дмитрий Соловьев, — Наша новая услуга, реализация которой стала возможной благодаря партнерству с ведущими издательствами аудиокниг, впервые предоставляет мобильным абонентам настоящие литературные произведения в жанре малых форм. Мы рассчитываем, что «Аудиокниги» будут интересны как взрослым читателям, так и детям, вниманию которых предлагается полномасштабный раздел детской литературы в исполнении самых известных артистов театра и кино».

Для выбора аудиокниги достаточно позвонить на короткий номер сети «Мегафон-Москва» — 0942 — и, следуя подсказкам голосового меню, найти интересующую книгу по названию, автору, жанру или литературной форме.

Слушайте всегда — 0942!

Для получения дополнительной информации об услуге вы можете обратиться к менеджеру проектов Юлии Конновой.
Тел.: (095) 504-11-00,
E-mail: konnova@opencom.ru.
ЗАО «Открытые Коммуникации» — ДК ОАО «Центральный телеграф»

Опубликовано: 1 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет