РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Презентации в формате PowerPoint востребованы

Интернет-лаборатория "Ксан"
      01-07-2005
 

Недавно состоялась XIII Международная конференция «Цементная промышленность и Рынок». Специально для конференции по заказу компании «BusinessCem» Интернет-Лаборатория «Ксан» разработала презентацию в формате PowerPoint.

✐  место для Вашей рекламы

В работе конференции принимают участие президенты, директора, ведущие специалисты предприятий и организаций, определяющие политические, экономические, технические пути развития цементной и строительной индустрии. Это представители федеральных, региональных и местных органов управления, промышленности, бизнеса, науки.
Вопреки распространенному мнению, презентации формата PowerPoint могут быть не только простыми и доступными для быстрого редактирования. Профессионально сделанная PowerPoint-презентация позволяет реализовать и достаточно сложный графический и анимационный дизайн, и удобную навигацию.

PowerPoint презентация, разработанная Интернет-лабораторией «Ксан» для конференции «Цементная промышленность и Рынок», начинается с анимационной заставки на основе фирменного логотипа «BusinessCem» и тематических фотографий.

После просмотра заставки пользователь попадает в интерактивную часть презентации. Навигация позволяет управлять просмотром — выбирать страницу, доклад или презентацию участника конференции.
Компакт-диски с презентацией, содержащей доклады участников конференции, были вручены всем участникам форума.

Интернет-Лаборатория «Ксан»

www.ksan.ru

Опубликовано: 1 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет