РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC улучшает технологическую интеграцию и поддержку для Microsoft Windows

EMC
      01-07-2005
 

Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, объявила сегодня о нескольких усовершенствованиях в системах и ПО сетевого хранения данных, цель которых помочь пользователям эффективнее управлять информацией на базе операционных систем Microsoft Windows.

✐  место для Вашей рекламы

Компания EMC продемонстрировала свои лучшие решения для приложений под Windows тысячам клиентов корпорации Microsoft, будучи платиновым спонсором ежегодной конференции Microsoft Tech Ed. Объявленные сегодня инициативы и усовершенствования включают:

• Инициатива EMC поддерживать технологии сетевого хранения данных Microsoft Simple SAN для Windows Server, которая включает в себя простые в использовании решения, созданные для окружений Windows Server 2003. Все компоненты EMC, созданные для Simple SAN, направлены на облегчение процессов занесения данных в архив, а также процессов резервного копирования и восстановления.

• Дальнейшая работа с Microsoft по вопросам управления и защиты решений для Microsoft SQL Server 2005, платформы Microsoft следующего поколения для управления и анализа данных. Решения от EMC помогут клиентам максимально эффективно воспользоваться новыми возможностями SQL Server 2005.

• Сертификация компанией Microsoft новых членов семейства EMC CLARiiON –– CLARiiON AX100i, CX300i и CX500i. Таким образом, EMC CLARiiON становится третьим семейством квалифицированных систем после EMC Symmetrix DMX и Celerra. Квалификация Microsoft предоставляет поддержку всем клиентам, внедряющим решениями EMC iSCSI в окружениях Windows.

• Выход новой версии Microsoft Multipath I/O (MPIO) программы EMC PowerPath. Эта программа предоставляет множество возможностей балансирования и других функций.

• Завершение и выпуск набора решений для репликации, соответствующих рамкам Microsoft Volume Shadow Copy Service (VSS). Семейство EMC Replication Manager, включающее версию RM 3.0 и версии RM/SE 2.2 и 3.0, а также версия модуля EMC TimeFinder Exchange Integration Module (TEIM) 3.8 теперь расширят возможности VSS с целью обеспечения улучшенных процессов восстановления данных для окружений Exchange Server 2003.

“EMC работает с Microsoft, для того чтобы дать нашим клиентам возможность извлечь все выгоды из управления жизненным циклом информации в окружениях Windows”, - говорит Би Джей Дженкинс, вице-президент EMC по глобальному маркетингу. “Интеграция EMC с платформами Microsoft Windows, Exchange Server и SQL Server имеет целью снижение расходов и использование максимума возможностей в управлении жизненным циклом информации”.

Рауль Орадкар, директор подразделения Windows Server корпорации Microsoft, сказал: “Мы очень рады работать с EMC. Мы можем дать клиентам улучшенные технологии сетевого хранения данных для платформы Windows Server platform. Благодаря интеграции с EMC, наши клиенты получат улучшенный сервис, снижение рисков и оправдание их вложений”.

EMC на конференции Microsoft Tech Ed 2005

В рамках конференции Microsoft Tech Ed 2005, компания EMC презентует свои решения в области управления жизненным циклом информации для Microsoft Exchange Server 2003 и SQL Server 2005. Презентация посвящена решениям для компаний среднего и малого бизнеса. Акцент сделан на управлении растущего объема информации, оптимизации, консолидации архивов, резервном копировании и восстановления данных. Брайан Мартин, директор Microsoft Engineering корпорации EMC, сделал сообщение на тему «Управление жизненным циклом информации и интеллектуальные системы для бизнеса SQL Server 2005 Business Intelligence”.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy Public Relations
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 1 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет