РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стабильное сотрудничество залог стабильного роста

3C Russia (DirectNet)
      04-07-2005
 

10 лет партнерских отношений между компанией Johnson&Johnson и оператором связи 3C-Russia (DirectNet). Компания Johnson&Johnson, крупнейший производитель продукции для здравоохранения, уже более 10-ти лет обслуживается оператором связи, компанией DirectNet, работающей под торговой маркой 3C-Russia. Первый контракт был заключен в 94-м году и продлевается до сих пор, пополняясь новыми приложениями.

✐  место для Вашей рекламы

За время сотрудничества компании решили ряд задач, связанных с переездом, обновлением офисной АТС заказчика и подачей новых услуг.

«Для того, чтобы успешно вести бизнес, наша компания не должна отвлекаться на устранение незапланированных проблем. Выбрав провайдера DirectNet (3C-Russia), мы полностью обеспечили себя телефонной связью, - говорит директор по информационным технологиям Александр Семячкин. Более того, сотрудники компании пользуются телефонными картами провайдера, которые работают не только на территории России, но и за рубежом, что удобно в многочисленных командировках».

«Качественное обслуживание клиентов – единственное условие выживания на рынке, - сообщает коммерческий директор 3C-Russia Константин Лосюков. Мы гордимся приверженностью компании Johnson&Johnson и, хотя с 10-ти летним стажем обслуживания мы вряд ли войдем в книгу рекордов Гинесса, но, тем не менее, надеемся такую возможность со временем реализовать».

«IT-рынок является одним из самых подвижных рынков во всем мире. Ежеквартально происходят изменения, появляются новые технологии, новые предложения провайдеров, да и сами провайдеры, выражаясь техническим языком, постоянно меняют свою конфигурацию, - говорит Грехем Поллард (Graham Pollard) глава холдинга 3С plc, в состав которого входит подразделение 3C Russia. На этом фоне даже 5-тилетний срок выглядит достижением. Мы не являемся гигантами, но, тем не менее, занимаем особую нишу на рынке. Наша специализация – обслуживание корпоративных заказчиков, которые ценят надежность, качественный сервис и индивидуальный подход. Стабильность, продемонстрированная в отношениях с компанией Johnson&Johnson, говорит о том, что мы данная стратегия приносит свои плоды и мы готовы развивать ее далее».

О компании 3C Russia
Компания 3С Russia (DirectNet www.directnet.ru) основана в 1992 году и является оператором связи с полным перечнем телекоммуникационных услуг. Офисы компании находятся в России, США и Великобритании (соответственно в Москве, Санкт Петербурге, Нью-Йорке и Лондоне). Все узлы компании объединены единую транспортную среду для передачи всех видов трафика и оказания различных видов услуг, среди которых: организация телефонных линий и выделенных каналов передачи данных, подключение к Интернет, VoIP, web-хостинг, телеконференции, связь удаленных офисов, организация бесплатных номеров серии 800, корпоративные телефонные карты, спутниковая связь, реализация интеграционных проектов.

Контакты.
Просьба воспользоваться следующими адресами для получения дополнительной информации:
Тел. 095 755-7750 факс 095 755-7751, тел. из США: 1-212-803-2000 тел. из Лондона: 44-207-170-0057
Запросы пожалуйста направляйте менеджеру по маркетингу компании DirectNet Марку Гальперину mark_galperin@directnet.ru
e-mail: Info@directnet.ru www.directnet.ru

Опубликовано: 4 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет