РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании «Эксклюзивные бизнес-технологии» (www.excbt.ru/) и «Digital Design» (www

Эксклюзивные бизнес-технологии
      04-07-2005
 

Digdes.ru) заключили соглашение о партнерстве. Консалтинговая компания «Эксклюзивные бизнес-технологии», предоставляющая услуги операционного консалтинга, и компания «DocsVision» – создатель одноименной платформы автоматизации бизнес-процессов и документооборота, подписали соглашение о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

Партнеры планируют расширить спектр своих предложений в рамках совместных проектов. Согласно договору новый партнер получает права на продажу и внедрение программного продукта DocsVision – системы автоматизации бизнес-процессов и документооборота, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя, необходимую для оказания услуг по внедрению системы. Сегодня партнерская сеть DocsVision насчитывает порядка 20 компаний в России, СНГ и странах Балтии.
«Мы давно планировали включить в линейку предлагаемых нами продуктов (системы класса workflow и корпоративная среда информационно-технологического взаимодействия) качественную и высокотехнологичную систему управления документооборотом. Данный класс систем позволит органично расширить наши возможности и логически замкнуть технологическую цепочку в области процессного менеджмента. Не секрет, что документооборот является одной из важнейших составляющих в деятельности крупных коммерческих предприятий, кредитных и страховых организаций, государственных учреждений. Свой выбор мы остановили на системе DocsVision» - говорит генеральный директор компании «Эксклюзивные бизнес-технологии». «В рамках «Корпоративной среды информационно-технологического взаимодействия» - решения, предлагаемого нашей компанией, мы сможем также использовать предоставляемые DocsVision технологии и разработки. Мы планируем распространение своих предложений как в организациях госсектора, так и в телекоммуникационной отрасли, что должно также повлиять на развитие совместных продуктов компаний».

Михаил Чернин, директор по маркетингу и продажам компании «DocsVision» считает: «Продвижение системы DocsVision происходит только через партнеров. Эта политика диктует нашу максимальную заинтересованность в развитии партнерской сети. Мы очень рады появлению такого интересного партнера, как компания «Эксклюзивные бизнес-технологии» и предоставим любую необходимую поддержку в рамках нашей партнёрской программы. В последнее время основной фокус внедрения систем документооборота и управления бизнес-процессами сдвигается из области чистого ИТ в сторону управленческого консалтинга. И мы можем только приветствовать появление консалтинговых компаний среди наших партнеров, поскольку именно они смогут наиболее полно удовлетворить потребности заказчика в соответствующих услугах».

Информация о компании «DocsVision»
Компания «DocsVision» является создателем одноименной платформы автоматизации бизнес-процессов и документооборота, занимается дальнейшей разработкой платформы и приложений на ней, а также осуществляет продажи DocsVision через партнерскую сеть. Система DocsVision - это комплексная платформа автоматизации бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .net и интегрированная с платформой Microsoft. В состав системы входит модуль Workflow, благодаря чему DocsVision может использоваться как платформа интеграции приложений.

Компания «DocsVision» начала самостоятельный бизнес в 2005 году, выделившись из компании Digital Design, которая в настоящий момент является ее крупнейшим партнером. «DocsVision» работает в соответствии с международным стандартом в области качества ISO 9001 и моделью CMMI 3.

Опубликовано: 4 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет