РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ увеличивает мощность узла связи в Тамбовском регионе

АСВТ
      04-07-2005
 

Сегодня компания АСВТ – один из ведущих российских операторов связи, объявляет о плановом расширении платформы по предоставлению услуг телематических служб в г. Тамбов.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь модемный пул компании, обеспечивающий доступ к международной/междугородней связи по технологии VoIP, а также коммутируемый доступ в Интернет по универсальным картам «Искра», увеличен в два раза и стал самым крупным в Тамбове и Тамбовской области. Также увеличена пропускная способность междугородних каналов связи.
Расширение узла связано со значительным ростом абонентской базы компании. Так, к апрелю 2005 года количество Интернет-пользователей АСВТ превысило 1000 человек и продолжает расти. Отметим, что для жителей Тамбова доступ по коммутируемым линиям является основным способом подключения к Интернет. С увеличением мощности модемного пула, компания АСВТ вошла в тройку ведущих Интернет-провайдеров региона.
Повышение мощности узла связи значительно увеличивает количество соединений, устанавливаемых с первой попытки, позволяет справиться с возросшей нагрузкой на входные линии узла, сохраняя высокое качество услуг связи; при этом создан значительный резерв производительности. Соответственно, компания получила возможность в три раза увеличить выпуск универсальных карт «Искра» номиналом 5 единиц, пользующихся наибольшей популярностью у жителей и гостей города. В ближайшее время карты поступят в дилерскую сеть компании, охватывающую всю территорию города. Также отметим, что расширение узла телематических служб создает предпосылки для увеличения абонентской базы сети стандарта CDMA 800 (IS-95), используемой компанией для телефонизации города Тамбова и Тамбовской области.
Заблаговременное расширение мощности узла связи компании направлено на поддержание традиционно высоких стандартов качества телекоммуникационных услуг, предоставляемых компанией АСВТ всем абонентам, включая пользователей карт «Искра». Напомним, что этими картами можно пользоваться не только в Тамбовском регионе, но и в Москве, Московской области, в городах и населенных пунктах Ставропольского края и в других регионах присутствия компании.
Предоставление услуг связи по универсальным телекоммуникационным картам «Искра» в российских регионах реализуется в рамках программы компании АСВТ по развитию присутствия на региональных рынках на 2003 – 2007 гг.

За дополнительной информацией обращаться:
Мишенков Сергей, Технический директор АСВТ
тел. (095) 744-55-77
E-mail: office@asvt.ru

Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. Компания АСВТ предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай».
АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA.
Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг.
Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 4 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет