РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая точка на карте EPAM Systems

EPAM Systems
      04-07-2005
 

Санкт-Петербург – 4 июля, 2005 г. – EPAM Systems, ведущий в Центральной и Восточной Европе поставщик программных услуг и решений, объявляет об официальном открытии центра разработки в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Отделения компании, число сотрудников которой на данный момент превышает 1200, уже работают в Москве, Саратове, Минске (Беларусь), Будапеште (Венгрия), Лондоне (Великобритания), Принстоне и Миннеаполисе (США).

EPAM Systems имеет богатый и разноплановый опыт работы с зарубежными и российскими заказчиками, успешно выполняет высокотехнологичные проекты для крупнейших компаний мира. Среди клиентов EPAM Systems - SAP, Microsoft, Hyperion, Reuters, British Telecom, World Bank, Samsung America, Colgate Palmolive, Halliburton, Лондонская фондовая биржа, Центральный Банк РФ, ТНК, ОАО "ФСК ЕЭС", «Вымпелком», "Ренессанс-Капитал", "Силовые Машины", "РосЭнергоАтом", авиакомпания "Сибирь" и другие.

ИТ-ассоциации и аналитики признают профессионализм и лидерство EPAM Systems. В начале года EPAM Systems была включена в ежегодный обзор "Offshore 100" как компания №1 в категории "Пять ведущих аутсорсинг-компаний в Центральной и Восточной Европе" и как компания №3 в мире среди подрядчиков по производству специализированных приложений. В 2004 году Software Magazine включил EPAM в мировой рейтинг Software 500.

Как отметил Балаш Фейеш (Balazs Fejes), главный технический директор EPAM Systems: «Открытие офиса в Санкт-Петербурге станет очередным шагом в развитии нашего потенциала на рынке экспортно-ориентированного программирования. Петербургское отделение будет специализироваться на .net технологиях, и в ближайшем будущем мы планируем собрать команду опытных профессионалов, которым предложим стабильную и интересную работу, участие в проектах для всемирно известных заказчиков EPAM. Присутствие компании в городе, где работают такие учебные заведения как Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет и Институт точной механики и оптики, будет способствовать привлечению самых квалифицированных специалистов для реализации новых проектов EPAM Systems, а также повышению рейтинга России в области промышленного программирования на мировом рынке».

О компании EPAM Systems

EPAM Systems — ведущая компания, представляющая отечественную программную индустрию на мировом рынке. Основана в 1993 г. В ее штате около 1200 специалистов, выполняющих проекты для заказчиков из списков Fortune 50/500 в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Российской Федерации, Республике Беларусь, США, Венгрии, Великобритании. Производственные процессы EPAM Systems сертифицированы в соответствии с требованиями ISO 9001:2000 и SEI CMMI Level 4.

Среди клиентов EPAM Systems: SAP, Microsoft, BEA Systems, Sun Microsystems, Reuters, Halliburton, Hyperion, Knova Software, LogicLibrary, Datalex, Samsung America, Colgate Palmolive, FUBU, Peugeot, Mandalay Resort Group, AeroMexico, First Index, West Group, SBLI USA, CareFirst BlueCross BlueShield, London Stock Exchange, World Bank, Центральный Банк РФ, ТНК-BP, ОАО "ФСК ЕЭС", РУСАЛ, "Северсталь", "Вымпелком", "Ренессанс-Капитал", "Силовые Машины", "РосЭнергоАтом", авиакомпания "Сибирь" и др.
www.epam-group.ru
www.epam.com

Опубликовано: 4 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет