РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объем автомобильного кредитования FORUM Credit Union увеличился на 125 процентов после внедрения системы обработки…

Intersystems
      04-07-2005
 

…заявок на платформе InterSystems Ensemble. Ensemble позволяет значительно ускорить обработку заявок. Кембридж, Массачусетс, 21 июня 2005 г. – Корпорация InterSystems объявила о значительном увеличении объемов потребительского автомобильного кредитования после ввода в эксплуатацию новой системы управления кредитами, построенной на основе универсальной интеграционной платформы InterSystems Ensemble.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация InterSystems занимается развитием и продвижением интеграционной платформы Ensemble и постреляционной СУБД CACHE’. Сегодня проекты по интеграции Ensemble находят все более широкое применение в самых различных организациях по всему миру.

Кредитный союз FORUM насчитывает свыше 83000 членов, управляет активами в 861 миллион долларов и входит в два процента крупнейших кредитных союзов США. По словам Дугласа Тру (Doug True), Старшего вице-президента FORUM по кредитованию и технологиям, объединение интегрированной системы управления кредитами (TAPS® Enterprise Lending) на платформе Ensemble c системой косвенного кредитования www.DealerTrack.com позволило FORUM достичь существенного увеличения объемов кредитования всего за несколько месяцев. «К концу мая мы выдали кредитов на сумму более 56 миллионов долларов, что на 128 процентов больше, чем за тот же период в 2004 году», — говорит Дуглас Тру.

В феврале кредитный союз FORUM начал выдавать кредиты через веб-службу www.DealerTrack.com, автоматизирующую процесс подачи заявок на кредиты для автомобильных дилеров. «Уже через восемь недель стало ясно, что наши инвестиции в новые технологии были более чем оправданны», — комментирует Дуглас Тру. «Сейчас заявки на предоставление кредитов, поступающие от дилеров, обрабатываются менее чем за 7 секунд — и это притом что раньше, когда заявки подавались по факсу, на их обработку требовалось несколько часов».

Высокопроизводительная интеллектуальная система

«Мы поняли, что повышение скорости обработки заявок и новая интеллектуальная система позволят нам значительно увеличить объем предоставляемых кредитов и существенно расширить бизнес», — заявил Тру. «Высокая производительность платформы Ensemble гарантирует быструю обработку запросов в системе TAPS®», — продолжает Тру. «Кроме того, Ensemble позволяет автоматизировать обработку критериев, от которых зависят характеристики кредита, а также шаблонов, применяемых для распознавания как хороших, так и потенциально проблемных кредитов. Это серьезное преимущество FORUM перед конкурирующими системами».

Система TAPS® на платформе Ensemble позволяет ускорить обработку кредитных заявок и в тех случаях, когда требуется участие эксперта. «Если в заявке указаны определенные ограничения или особые условия выдачи кредита, логический блок Ensemble направляет ее соответствующему андеррайтеру, который может сообщить дилеру свое решение в течение нескольких минут, а не нескольких часов, как это было ранее», — объясняет Тру. «Дилеры говорят, что новая система позволяет обеспечить очень быструю обработку заявок и высочайший уровень сервиса».

В FORUM не остановились на достигнутом и в начале мая развернули систему TAPS® на платформе Ensemble для прямого кредитования. По итогам месяца количество заявок на выдачу потребительских кредитов возрасло на 68% по сравнению с аналогичным периодом 2004 года. «Очень приятно видеть, насколько быстро FORUM получает осязаемые результаты и отдачу от инвестиций в Ensemble», — говорит Тревор Мац (Trevor Matz), Директор подразделения Ensemble корпорации InterSystems. «Мы надеемся на продолжение сотрудничества с FORUM и на то, что платформа Ensemble поможет им реализовать и другие проекты».

О компании InterSystems (www.InterSystems.com)

Корпорация InterSystems (штаб-квартира располагается в г. Кембридж, штат Массачусетс) уже более 25 лет специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы IT и профессиональных разработчиков. Корпорация предлагает своим заказчикам постреляционную СУБД Cache’ и интеграционную платформу Ensemble, позволяющие быстро создавать и оперативно интегрировать высокопроизводительные приложения. Более четырех миллионов человек в 88 странах пользуются системами, построенными на основе продуктов корпорации InterSystems. Двадцать пять региональных филиала корпорации обслуживают интеграторов и разработчиков ПО в различных странах мира, вся продукция InterSystems обеспечивается круглосуточной поддержкой.
www.intersystems.ru

О компании FORUM Solutions

Компания FORUM Solutions (www.FORUMsolutions.com), полностью принадлежащая кредитному союзу FORUM Credit Union, оказывает специализированные финансовые услуги кредитным союзам и банковским организациям по всему миру. Ключевой продукт FORUM Solutions — TAPS® Enterprise Lending.

###

Товарные знаки: Cache’ — товарный знак корпорации InterSystems. Прочие названия могут быть товарными знаками других фирм.

Опубликовано: 4 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет