РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый этап акции «Безоблачное настроение в подарок» завершен

Imageland PR
      04-07-2005
 

28 июня 2005 г. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Первый этап акции «Безоблачное настроение в подарок» интернет-магазина ВСК завершен. Определены 25 победителей каждого месяца, которые с 18 апреля по 18 июня оформили полис страхования квартиры или дачи в интернет-магазине ВСК http://online.vsk.ru. Обладателями надежной страховой защиты и элегантных зонтов стали жители Новосибирска, Ярославля, Тулы, Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Владивостока и других городов.
В ходе акции особой популярностью пользовалось страхование загородных домов, в которых многие горожане, в соответствии с давней традицией, проводят летний сезон. Причем чаще всего их владельцы предпочитали страховать сразу весь комплекс загородного имущества: дом, баню, хозяйственные пристройки, беседки, внутреннюю отделку и обстановку дома. Не менее актуальна для любителей дачного отдыха и страховая защита «осиротевших» на лето квартир.
Учитывая популярность акции и влияние географических особенностей на начало дачного сезона в нашей стране, интернет-магазин ВСК объявляет о начале второго этапа акции. Её суть и условия не меняются: еще три месяца, до 18 сентября 2005 года, приобретая страховой полис для квартиры или дачи через сайт, первые 25 покупателей каждого месяца смогут получить подарок — стильный зонт! Для этого нужно зайти на http://online.vsk.ru и заказать полис, предварительно рассчитав стоимость страхования.
Услуги интернет-магазина доступны жителям всей России благодаря развитой филиальной сети: офисы компании ВСК расположены по всей стране, от Калининграда до Камчатки. Доставка полиса осуществляется бесплатно агентами компании; при встрече клиент может еще раз проконсультироваться с представителем компании и уточнить условия страхования. Полис оплачивается наличными консультанту ВСК.
Первый страховой полис через интернет был продан Страховым Домом ВСК еще в 2001 году. В последнее время специалисты ВСК отмечают устойчивый рост числа онлайн-заявок на различные виды страхования как в Москве, так и в регионах, что происходит за счет прироста аудитории российского Интернета и готовности ВСК работать с клиентами из регионов.
Подробности об условиях акции и оформления страховых полисов можно узнать на сайте www.vsk.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
в Страховой Дом ВСК к Коханюк Марии по телефону (095) 727-44-44 или по e-mail Maria.Kohanuk@vsk.ru
в Imageland Interactive к Баженовой Юлии по телефону (095) 730-77-00 или по e-mail jbazhenova@imageland.ru

Опубликовано: 4 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет