РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» (ОАО) запущен в промышленную эксплуатацию программно-аппаратный комплекс 3Card-R

Программные системы и технологии
      04-07-2005
 

Один из крупнейших российских банков АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» (ОАО) приступил к промышленной эксплуатации программно-аппаратного комплекса для автоматизации обслуживания физических лиц 3Card-R компании «Программные системы и технологии».

✐  место для Вашей рекламы

АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» (ОАО), был создан в конце 2003 года в результате присоединения КБ «Моснарбанк» ЗАО к ОАО АКБ «ЕВРОФИНАНС». Банк является принципиальным участником платежных систем VISA, MasterCard. На протяжении ряда лет Банк стабильно входит в число крупнейших российских кредитных организаций по размеру активов и собственного капитала, а также является одним из лидеров среди российских банков по показателям прибыльности и надежности.

Развивая розничное направление своей деятельности, Банк принял решение о модернизации эксплуатируемого программно-аппаратного комплекса. Автоматизированная система для обслуживания физических лиц 3Card-R была внедрена и запущена в промышленную эксплуатацию в Банке вместо используемой ранее системы автоматизации бэкофисного процессингового центра 3Card-B. В результате данной модернизации банку стал доступен более широкий спектр функциональных возможностей, предоставляемый системой 3Card-R.

Система 3Card-R в функционале специализированного карточного бэк-офиса позволяет Банку осуществлять работу с картами международной платёжной системы MasterCard через процессинговый центр «КардЦентр».

Также автоматизированная банковская система 3Card-R дала возможность Банку вести счета всех своих агентов, работающих по различным схемам, в базе головного офиса и формировать по ним всю необходимую отчетность.

Внедрение 3Card-R значительно упростило процесс администрирования системы, интегрировав в единой среде программно-аппаратного комплекса все функции используемых ранее разнородных программных продуктов.

Опубликовано: 4 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет