РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клиенты Гарс Телеком получили льготный доступ к информационно-справочным сервисам

Гарс Телеком
      04-07-2005
 

С июля 2005 г. Гарс Телеком открыл для своих клиентов доступ к сервисам «Единой Справочной Службы» по удобному короткому номеру. Абоненты компании получили максимальный пакет качественных справочно-информационных услуг по самым низким тарифам.

✐  место для Вашей рекламы

«Начать сотрудничество с «Единой Справочной Службой» мы решили после многочисленных жалоб клиентов на неудовлетворительные набор услуг и стоимость обращения в телефонные справочные службы, - рассказывает генеральный директор Гарс Телеком Павел Гореньков. – Мы провели анализ рынка и выбрали компанию с максимальным пакетом сервисов и выгодными для клиентов тарифами».

Предоставляемый «Единой Справочной Службой» пакет услуг дает возможность в реальном времени получить информацию об адресах организаций Москвы и всей России, расписанию, стоимости и наличии билетов на все виды транспорта, финансовые сервисы, информацию о ресторанах, медицинских учреждениях и лекарствах, возможность заказать легковое и грузовое такси, забронировать места в гостиницах и многое другое.

Перечень услуг «Единой Справочной Службы» расширяется исходя из постоянно проводимых маркетинговых исследований запросов абонентов. На многие сервисные услуги абоненту предоставляются скидки. Для абонентов проводятся рекламные акции с вручением подарков и призов.

Компания Единая Справочная Служба создана на базе новейших технологий в тесном сотрудничестве с Всемирной информэнциклопедией и Международной Академией информатизации для оказания справочно-информационных и сервисных услуг абонентам операторов сотовой и фиксированной связи, гостям гостиниц и аэропортов г. Москвы.

Услугами call-центра «Единой Справочной Службы» пользуются абоненты МТС, БиЛайн, Мегафон, пассажиры аэропорта Внуково, гости гостиниц «Измайлово», «Шереметьево-2» и абоненты операторов фиксированной связи.

Опубликовано: 4 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет