РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В V Парусной регате «Банковский кубок» яхта «Улан» под флагом компании «Банк’с Софт Системс» вошла в 10-ку лидеров

Банк'c софт системс
      05-07-2005
 

С 22 по 26 июня 2005 года 5-я, юбилейная, регата «Банковский кубок» собрала в своем составе свыше 75 экипажей и около 400 спортсменов. За главный приз гонки боролись команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Саратова, Пскова, Владивостока.

✐  место для Вашей рекламы

Интерес к мероприятию со стороны десятков любителей и профессионалов парусного спорта, а также ключевой аудитории – банкиров, руководителей IT–компаний – подтвердил активное возрождение российских традиций водного спорта.

Класс «четвертьтонников», в котором от имени компании «Банк’с Софт Системс» выступал «Улан», был представлен 37-ю экипажами и оказался самым многочисленным дивизионом. В напряженном состязании с профессионалами парусного спорта, среди которых был и чемпион мира, мастер спорта международного класса Андрей Никандров (яхта «Фиджи»), экипаж яхты «Улан» под управлением опытнейшего капитана Ивана Ивановского вошел в десятку лидеров и занял 7-е место в общем зачете.

Многие участники регаты выставили на состязании собственные яхты. Компания «Банковские информационные системы», старейший партнер «Банк’с Софт Системс», вошедшая в их число, на новой яхте Jаya заняла 4-е место.

Регата «Банковский кубок», проведенная АНО «Банковский кубок» под патронажем АРБ и Всероссийской Ф едерации парусного спорта, была отмечена участниками, представителями прессы и профессиональной аудиторией как важный шаг на пути возрождения парусного спорта. Активное содействие здоровому образу жизни и поддержка инициатив, направленных на популяризацию спорта в разных его проявлениях, – позиция «Банк’с Софт Системс», которой компания придерживается на протяжении нескольких лет. BSS планирует и в дальнейшем соответствовать этим принципам, в том числе и в отношении парусного спорта.

Опубликовано: 5 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет