РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком» и «Хостинг-Центр РБК» вводят дополнительную услугу для своих клиентов

РБК СОФТ
      05-07-2005
 

Москва, 5 июля 2005 года. Сегодня компания «Зебра Телеком» – лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, и «Хостинг-Центр РБК» – один из ведущих хостинг-провайдеров, объявляют о заключении соглашения о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

В результате соглашения клиенты обеих компаний получат дополнительный сервис и смогут оплачивать услуги «Хостинг-Центр РБК» с помощью универсальных карт «Зебра Телеком».
Пользователи «Зебра Телеком» смогут воспользоваться услугами качественного недорогого хостинга, регистрации доменных имен и web-конструктором, оплачивая сервис с собственного лицевого счета. Клиенты же «Хостинг-Центр РБК» получат удобное расчетное средство экспресс-оплаты услуг своего хостинг-провайдера, ведь дилерская сеть «Зебра Телеком» по продаже карт в Москве насчитывает более 5 000 точек. Ранее клиенты «Хостинг-Центр РБК» могли оплатить услуги компании при помощи наличных средств, банковских переводов и платёжных систем «Яндекс.Деньги»и «WebMoney».
Для оплаты услуг «Хостинг-Центр РБК» универсальным картами необходимо быть зарегистрированным пользователем «Зебра Телеком». Зарегистрироваться можно на сайте компании в разделе «Регистрация» (http://register.ztel.ru/), активировав универсальную карту «Зебра Телеком» любого номинала. Затем, нужно перейти на сайт www.hosting.rbc.ru в раздел «Личная страница». После выбора требуемой услуги, в открывшемся списке способов оплаты, нужно выбрать «Оплата универсальными картами «Зебра Телеком». Далее для подтверждения оплаты пользователю будет предложено ввести свой логин и пароль для доступа к услугам «Зебра Телеком». Отметим, что оплата услуг хостинга с помощью карт «Зебра Телеком» осуществляется по тарифам «Хостинг-Центр РБК» без взимания дополнительной комиссии.

Весь процесс взаимодействия биллинговых систем «Зебра Телеком» и «Хостинг-Центр РБК» осуществляется с помощью специального модуля, разработанного специалистами «Зебра Телеком». Модуль полностью интегрирован в систему «Зебра Телеком» и обеспечивает необходимый уровень защиты информации и единообразие взаимодействия биллинга компании не только с системой «Хостинг-Центр РБК», но и с различными платёжными системами, среди которых «E-port», «Яндекс.Деньги», «WebMoney», «JackPay», а также бонусной системой «Клуб Много.ру». Со своей стороны, специалисты «Хостинг-Центр РБК» разработали специальный интерфейс для данного модуля, позволяющий клиентам оплачивать услуги хостинга непосредственно на сайте компании.
Одновременно со стартом проекта компаниями проводится совместная маркетинговая акция, в ходе которой всем клиентам, оплатившим любую услугу хостинга до 31 августа 2005 года картой «Зебра Телеком», на лицевой счет в «Хостинг–Центр РБК» будет начислена сумма в размере 5 у.е.

«Главная ценность любой компании – это ее клиенты, - говорит Олег Савцов, заместитель генерального директора компании РБК СОФТ. – Поэтому мы стремимся не только расширять сферу услуг, но и обеспечивать нашим клиентам новые возможности, которые позволят сделать работу с нами более простой и удобной. На достижение именно этих целей и направлено сотрудничество с такой динамичной компанией, как «Зебра Телеком».
«Доступ в Интернет является важной составляющей в работе нашей компании с частными пользователями, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Для многих из них создание собственной странички или форума становится логичными продолжение собственной активности в сети Интернет. «Зебра Телеком» всегда предлагала своим клиентам только высококачественные сервисы и продукты, вот почему при организации хостинг-услуг нашим партнером стала компания «Хостинг–Центр РБК».
За дополнительной информацией обращаться:

Екатерина Андреева, PR-менеджер «Зебра Телеком»
тел. (095) 741-0001
E-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru

Савцова Ирина, Менеджер по маркетингу департамент перспективных Интернет-проектов "РБК СОФТ"
тел. (095) 363-1111, доб. 1602
E-mail: isavtsova@rbc.ru

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2500 точек продаж).
«Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.zebratelecom.ru
«Хостинг–Центр РБК» – подразделение компании «РБК СОФТ» создано в 2002 году. Сегодня «Хостинг–Центра РБК» - один из наиболее динамичных хостинг-провайдеров, оказывающий полный спектр услуг хостинга частным и корпоративным клиентам. За 2004 год оборот вырос в два раза. На данный момент в различных зонах сети «Хостинг-Центром РБК» зарегистрировано свыше 10 тыс. доменных имен. В планах текущего года удвоение клиентской базы компании.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.hosting.rbc.ru .

Опубликовано: 5 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет