РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое направление деятельности компании UAFI-T - производство монтажных, серверных, телекоммуникационных шкафов

UAFI-T
      05-07-2005
 

Теперь компания UAFI-T изготавливает универсальные монтажные, серверные, телекоммуникационные шкафы. Выпуск налажен на собственных производственных мощностях с использованием немецкой производственной линии. Шкафы изготавливаются в городе Владимире на полностью автоматизированном производстве.

✐  место для Вашей рекламы

Телекоммуникационные шкафы предназначены для установки сетевого, серверного, телекоммуникационного и прочего пассивного и активного оборудования в помещениях информационно-вычислительного центра любой компании. Разнообразная цветовая гамма и современный дизайн шкафа позволяет использовать его и в обычных офисных помещениях.
Шкафы компании UAFI-T отличает:
• универсальность
• полностью разборная конструкция
• многофункциональный кабельный ввод
• ригельные замки
• легкость доступа к внутреннему пространству шкафа из-за особенностей конструкции
• ассортимент аксессуаров: вентиляционные панели, полки, комплект заземления, организаторы кроссовых шнуров, блоки розеток 19”
• любой цвет по желанию заказчика. Шкаф стандартной комплектации - черный и серый

По сравнению с аналогами других производителей, наши изделия отличает конкурентоспособная стоимость, в которую входит доставка по городу Москве.

По желанию заказчика компания UAFI-T может изготовить шкафы по индивидуальным техническим требованиям, в число которых может входить и изменение стандартных габаритов изделия.

О компании UAFI-T:
Компания UAFI-T была основана 1998 году для решения бизнес-задач своих заказчиков с помощью передовых ИТ-решений и технологий. Мы имеем все возможности для комплексного решения задач, предлагаемых нашим клиентам и можем гарантировать полное соответствие данных решений, как новейшим мировым стандартам, так и специфическим запросам конкретного клиента.
Наши специалисты по проектам, действуя совместно с высококвалифицированными инженерами, приложат все силы для успешного сотрудничества, помогут Вам подобрать, осуществить и поддерживать решение, точно соответствующее поставленной задаче, имеющее резервы для наращивания и различные варианты исполнения. Наши решения отличает современная техническая база, высокая надежность и сохранение инвестиций.

С уважением,
Отдел маркетинга.
За дополнительной информацией обращаться:
тел: (095) 933-70-64
UAFI-T http://www.uafi-t.ru

Опубликовано: 5 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет