РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MailDetective 2.0 - теперь и на вашем сервере

SoftKey.ru
      05-07-2005
 

Компания ADVSoft рада представить долгожданное обновление программы для эффективного контроля электронной почты вашей компании – MailDetective 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Эта программа анализирует лог-файлы почтового сервера и создает наглядные отчеты, которые содержат исчерпывающую информацию по использованию электронной почты в компании. Программа сделает отчеты по любому интервалу времени как для выбранных сотрудников, так и для всей компании в целом. Генерация отчетов может осуществляться в интерактивном и полностью автоматизированном режиме, удовлетворяя все возможные потребности компании в мониторинге почтового трафика.

В этом продукте будут заинтересованы прежде всего те руководители, которые хотят повысить эффективность использования ресурсов компании. Данные, собранные с помощью MailDetective превратят догадки в неопровержимые факты. Программа поможет руководителю взглянуть на компанию изнутри и «отделить зерна от плевел».

В новой версии программа поддерживает практически все распространенные почтовые серверы. Теперь MailDetective может работать вместе с другим продуктом от ADVSoft - ProxyInspector. Совместное использование MailDetective и ProxyInspector позволяет развернуть автоматизированное решение для мониторинга и контроля всех аспектов использования сети Интернет в компании.

«При разработке линеек наших продуктов ProxyInspector и MailDetective мы преследуем цель создания надежного, полномасштабного решения для анализа и контроля Интернет-трафика, которое может быть легко развернуто в любой компании, в кратчайшие сроки. Поддержка различных почтовых серверов – это важный шаг в развитии наших продуктов» - комментирует выход новой версии Дмитрий Алферьев, генеральный директор компании ADVSoft.

Пресс-служба компании ADVSoft

О компании.
Компания ADVSoft - лидер в области разработки систем мониторинга использования Интернет. С 1998 года компания специализируется на создании программных продуктов, позволяющих производить качественный анализ и контроль доступа к глобальной сети. Клиентами компании являются многие российские и зарубежные компании, для которых важна организация качественного доступа своих сотрудников к глобальной сети Интернет.

С 25.02.2004 компания ADVSoft имеет статус Microsoft Certified Partner.

Контактная информация:

E-mail: press@advsoft.ru
Телефон: +7(095)7263464
Адрес сайта: http://www.advsoft.ru/ru/products/maildetective/

Опубликовано: 5 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет