РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Станция свободы» – доступно все сразу и по специальной цене!

НПФ Версия
      05-07-2005
 

Приобретая сегодня компьютер или ноутбук от компании «Версия» на базе новейших процессоров Intel®, потребитель получает «Станцию свободы» и уже завтра сможет воспользоваться всеми преимуществами высокоскоростного доступа к Интернет от компании «Воля».

✐  место для Вашей рекламы

При приобретении в сети магазинов «Фокстрот – техника для дома» по специальной льготной цене компьютера или ноутбука с логотипом ВЕРСИЯ®, покупатель также получает бесплатно высокоскоростной модем для доступа к сети Интернет по каналам кабельного телевидения, бесплатное подключение и сертификат на 2 месяца предоплаченного трафика. Кроме того, от участников акции предоставляются дополнительные бонусы (услуга кабельного телевидения: пакет "Украина", OEM-версия Антивируса Касперского personal 5.0 сроком на 3 месяца, он-лайн игра "Сфера" от компании Nikita).

Когда покупатели видят компьютер или ноутбук с логотипом ВЕРСИЯ®, они знают, что приобретают технику, созданную на базе новейших технологий, обладающую высокой надежностью, исключительной производительностью и доступную по цене. Настольные компьютеры ВЕРСИЯ® на базе процессора Intel® Pentium® 4 с технологией Hyper-Threading позволяют одновременно выполнять различные задачи в нескольких программах, и не ждать завершение выполнения одного процесса, чтобы запустить следующий. При этом творческие возможности пользователя компьютера становятся фактически безграничными. Те же, кто приобретет ноутбук ВЕРСИЯ® на базе технологии Intel® Centrino™ для мобильных ПК, получают свободу передвижения и возможность работать, путешествовать, играть и подключаться к сетям без проводов там, где это необходимо, а не только в офисе или дома.

Высокоскоростной доступ в сеть Интернет от компании «Воля» благодаря использованию передовой технологии передачи данных по телевизионному кабелю по протоколу DOCSIS 2.0 позволит воспользоваться всеми преимуществами Всемирной Сети, при этом экономя время и деньги. Уже сейчас компания «Воля» предоставляет доступ к сети Интернет на скорости до 2 Мбит/сек. Передача данных по телевизионному кабелю обеспечивает не только высокую скорость, но и беспрерывное подключение к Сети. И при этом никаких дополнительных затрат, т.к. телефонная линия остается свободной. Пользователю предоставляются практически неограниченные возможности для общения без границ, доступ к мировым библиотекам, знакомство с новыми фильмами, океан музыки, цифровое радио и игры он-лайн.

Акция «Станция свободы» действует в сети магазинов «Фокстрот – техника для дома» до 31 июля 2005 года.

Опубликовано: 5 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет