РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Flash презентация Solaris 10 для Sun Microsystems

Интернет-лаборатория "Ксан"
      05-07-2005
 

Интернет-лаборатория «Ксан» разработала мультимедийную презентацию операционной системы Solaris 10 — новой версии флагманского продукта корпорации Sun Microsystems.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация предназначена для показа на плазменном экране в фоновом режиме во время партнерских и клиентских конференций Sun Microsystems. Задача презентации — в живой и наглядной форме представить 10-ю версию операционной системы Solaris и продемонстрировать ее преимущества.



Для решения этой задачи специалистами Интернет-лаборатории «Ксан» был создан целый приключенческий сериал. По заказу Sun Microsystems главной его героиней стала Алиса, путешествующая по Зазеркалью.



Презентация состоит из восьми частей — восьми ходов по шахматной доске, в результате которых Алиса становится королевой, а пользователь Solaris 10 получает совершенный инструмент для обслуживания своего бизнеса. Каждая часть представляет собой яркий красочный анимационный ролик, делающий акцент на одном из достоинств Solaris 10.



Ролики были созданы на основе авторских рисунков Ирины Троицкой, иллюстратора Интернет-лаборатории «Ксан».

Презентация уже была продемонстрирована на конференции «Новые технологии для больших потоков», проведенной корпорацией Sun Microsystems 22 июня 2005 года в клубе-ресторане «Кино».
Скачать мультимедийную презентацию


О компании Sun Microsystems

С момента своего основания в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc. следует концепции «Настоящий Компьютер — это Сеть», последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных программных и аппаратных средств, а также услуг, определивших лицо сегодняшнего Интернета и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Компания представлена более чем в 100 странах мира. Подробную информацию о компании Sun Microsystems можно найти по адресам: http://www.sun.ru, http://www.sun.com

Наименования Sun, Sun Microsystems, Solaris, а также логотип Sun и лозунг «The Network Is The Computer» являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Sun Microsystems, Inc. как в США, так и в других странах.

Интернет-лаборатория «Ксан»

www.ksan.ru

Опубликовано: 5 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет