РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Clarity Visual Systems приобрела компанию CoolSign

РТА-Инжиниринг
      06-07-2005
 

Приобретение производителя программного обеспечения Adspace Networks дает возможность Clarity развивать деятельность по программному обеспечению цифровых систем отображения информации на растущем рынке цифровой видеорекламы.

✐  место для Вашей рекламы

Вильсонвилль, 16 марта 2005. Clarity Visual Systems объявила о приобретении активов CoolSign – подразделения по программному обеспечению компании Adspace Networks.
По договору Clarity приобретает права на программное обеспечение CoolSign – сложный программный продукт, позволяющий создавать и распределять по большим сетям цифровых дисплеев любой контент, включая рекламные видеоролики высокой четкости. Вместе с этим Clarity получает права на торговые предприятия, инженерный персонал и команду специалистов по обслуживанию клиентов. Покупка компании прибавит около 3000 наименований к клиентской базе Clarity и обеспечит инсталляции в развлекательных центрах, театрах и в других общественных местах благодаря сетевой работе Adspace.

«Мы уверены, что это поможет нам укрепиться на позициях лидера на рынке цифровых систем отображения информации и даст возможность обеспечить наших партнеров любым цифровым оборудованием и контентом, в котором они нуждаются», – говорит Пол Гулик, СЕО компании Clarity.

Для дилеров Clarity партнерство с такой компанией, как Adspace Networks, означает, что они смогут предлагать готовые решения для их конечных заказчиков. Это такие решения, как рекламные сети, основанные на отображении динамичного рекламного контента на больших сетях LCD панелей и видеостен в крупных торговых центрах, кинотеатрах, развлекательных центрах.
Clarity надеется поддерживать бренд CoolSign и работу на предприятиях в Бурлингеме, а также сохранить большинство команды профессионалов CoolSign.

О компании Clarity Visual Systems
Основанная в 1995 г., компания Clarity Visual Systems производит крупномасштабные системы отображения для оснащения правительственных объектов, бизнес-приложений и других предприятий. Это частная компания со штаб-квартирой в г. Вилсонвилле, занимается продажей оборудования через избранных партнеров-посредников. Она владеет множеством патентов на производство технологий средств отображения.

О компании AdSpace Media Networks
AdSpace Media – компания, занимающаяся сетевой работой в организациях развлекательного характера, театрах и др. на территории США. Решения AdSpace Media – это рекламные сети, основанные на отображении динамичного рекламного контента на больших сетях LCD панелей и видеостен в крупных торговых центрах, кинотеатрах, развлекательных центрах.

«РТА-Инжиниринг» - официальный партнер компании Clarity Visual Systems в России и странах СНГ.

Подробности на сайте www.clarityvisual.ru

Опубликовано: 6 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет