РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала сайт для компании Адвантум

eTeam
      06-07-2005
 

Компания Адвантум — передовая российская компания, работающая в области IT-консалтинга, разработки уникальных информационных систем и оптимизации бизнес-процессов. Благодаря активному использованию технологических инноваций, компания постоянно совершенствуется, обеспечивая не только действительные, но и потенциальные потребности заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Специалистами eTeam был разработан сайт для компании Адвантум (http://www.eteam.ru/s_advantum.shtml).
Современный сайт, разработанный с применением системы управления сайтами (CMS), призван позволить компании осуществлять более эффективную коммуникацию с текущими и будущими клиентами. На его страницах представлена полная информация о структуре компании Адвантум, оказываемых ею услугах и готовящихся проектах. Помимо этого пользователям, зашедшим на сайт, предоставлена возможность ознакомиться с уже выполненными проектами для различных компаний. Сайт создан с возможностью постоянного обновления, для того, чтобы содержащаяся в нем информация не теряла своей актуальности.

Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке. Наш успех основывается в первую очередь на высоком профессионализме сотрудников, что позволяет нам выполнять работу качественно и в срок. За 5 лет работы в активе eTeam — более 80 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Менеджер по связям с общественностью, Ирина Параскевова
Тел.: (095) 926-21-64
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 6 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет