РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летняя акция Актив и SecurIT

SecurIT
      06-07-2005
 

Москва, 6 июля 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Российские компании Актив и SecurIT, работающие в области информационной безопасности, объявляют о проведении специальной акции, направленной на продвижение продуктов и технологий, разработанных обеими компаниями.

В рамках акции в стартовый комплект ruToken для Windows компании Актив будут включены сразу три программных продукта компании SecurIT - Zdisk, Zlogin и Zshell. Стоимость комплекта при этом останется прежней - $65.

Купив такой комплект, клиенты получат возможность ознакомиться не только с возможностями USB-идентификатора ruToken и стандартными средствами его поддержки в ОС Windows, но и оценить дополнительную функциональность по защите данных на локальных рабочих станциях, а также аутентификации при входе в сеть и приложения, которую обеспечивают продукты SecurIT совместно с ruToken.

«Наша компания высоко оценила качество программных продуктов компании SecurIT. Они особенно понравятся тем клиентам, которые серьезно относятся к вопросам безопасности и оценивают даже самые мелкие детали. Наше совместное предложение поможет заказчикам оценить весь спектр наших разработок» - констатировал коммерческий директор компании Актив Дмитрий Горелов.

Акция продлится до 1 сентября. Приобрести совместное решение можно как в компаниях «Актив» и «SecurIT», так и в интернет магазинах.

О компаних:

Компания «SecurIT» - начала свою деятельность в 2001 году. В настоящее время компания заняла достойное место среди российских разработчиков и поставщиков систем информационной безопасности. Компания имеет все необходимые лицензии на осуществляемую деятельность.
Основная специализация компании SecurIT — разработка и продвижение комплексных решений, обеспечивающих информационную безопасность на корпоративных серверных платформах при хранении информации (server storage security).

Компания «Актив» — Российский разработчик и производитель средств аутентификации и систем защиты ПО от компьютерного пиратства. Основная продукция — электронные ключи Guardant ® (www.guardant.ru) и идентификаторы ruToken® (www.rutoken.ru).
Компания обладает одиннадцатилетним опытом производства электронных изделий и имеет штат квалифицированных специалистов с большим опытом разработки программно-аппаратных средств информационной безопасности. На сегодняшний день «Актив» является самым крупным производителем электронных ключей в России.

Опубликовано: 6 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет