РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Корбина Телеком» развивает технологию VSAT

Corbina Telecom
      06-07-2005
 

Сегодня «Корбина Телеком», российский универсальный оператор связи, обеспечивает высочайшее качество и отличный сервис при подключении VSAT. Это стало возможно благодаря многолетнему опыту внедрения технологии VSAT и наличию большой клиентской базы.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с постоянно растущим интересом клиентов к технологии VSAT «Корбина Телеком» объявляет о создании специального подразделения по работе с VSAT.

VSAT (Very Small Aperture Terminals) – это недорогие и малогабаритные интерактивные терминалы (небольшие станции спутниковой связи с антенной диаметром 1,2-3,7 м), обеспечивающие надежную передачу данных.

Безусловным преимуществом технологии VSAT является то, что ни месторасположение, ни погодные условия, ни отсутствие местных кабельных сетей не влияют на качество высоконадёжной и быстродействующей спутниковой связи.

Первый проект по подключению VSAT был успешно реализован «Корбиной Телеком» в 1999 году. За 6 лет компанией было построено более 30 сетей различной сложности с использованием самого современного и высокотехнологичного оборудования – лучшего из всей линейки, применяющейся в этой области.

Вследствие постоянно растущего числа клиентов компании в июле 2005 г.руководством «Корбины Телеком» было принято решение о создании специального подразделения по работе с VSAT. «Этот шаг позволит нам не только поддерживать высокое качество обслуживания и индивидуальных подход к каждому клиенту независимо от объема работ, но и постоянно развивать сервис, предлагая только самые передовые решения» - говорит Александр Малис, вице-президент «Корбины Телеком».

Благодаря накопленному опыту и наличию необходимого технического оборудования, услуга доступна как корпоративным клиентам, желающим оборудовать удаленные офисы, так и частным лицам, владельцам загородных домов и коттеджей.

VSAT особенно удобны, поскольку не требуют специального обслуживания и подключаются напрямую к оборудованию пользователя, выполняя роль беспроводного спутникового модема.

Ориентировочные затраты на пакет услуг, включающий телефонную линию с двумя номерами и качественный выход в Интернет, составят $420. При этом специалисты «Корбины Телеком» готовы подобрать для каждого клиента необходимую ему градацию трафика исходя из индивидуальных запросов и потребностей. Дополнительно подключение по VSAT через «Корбину Телеком» позволяет проводить видеоконференции, пользоваться спутниковым ТВ и осуществлять передачу факса.

Сегодня VSAT от «Корбины Телеком» позволяет осуществлять телефонизацию и подключение к сети Интернет в любой точке России, стран СНГ и Восточной Европы вне зависимости от месторасположения, погодных условий и наличия местных кабельных сетей.

О компании «Корбина Телеком»:

«Корбина Телеком» - универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний «Корбина Телеком» основана в 1995 году. Главным акционером группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи - компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам «Корбина Телеком» относятся: телефонизация объектов и подключение к сети Интернет; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония, предоставление видеоуслуг. На сегодняшний день клиентами «Корбина Телеком» являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также государственные учреждения и предприятия.

За дополнительной информацией обращайтесь:

в Imageland Interactive к Иванец Юлии по телефону (095) 730-77-00

или по e-mail jivanets@imageland.ru;

в компанию « Корбина Телеком» к Анне Селецкой

по телефону (095) 728-4000 или по e-mail: seletskaya@corbina.ru

Опубликовано: 6 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет