РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Транс-Америтек предлагает Вам “сердце” для Вашего автомата – мультипортовую плату MOXA Smartio C168

Trans-Ameritech
      06-07-2005
 

Компания Транс-Америтек не устает радовать эффективными для Вашего бизнеса решениями.

✐  место для Вашей рекламы

В наше время точки самообслуживания становятся неотъемлемой частью процесса автоматизации торговли и услуг. Банкоматы, автоматы для продажи железнодорожных билетов, автоматы по продаже платежных карточек, конвертов, марок, приема корреспонденции для отправки, и многие другие автоматизированные устройства самообслуживания окружают нас повсюду в повседневной жизни и упрощают ее.
Удобной в данной сфере является использование архитектуры, базирующейся на персональном компьютере. Эта архитектура очень гибкая, легко наращиваемая. Благодаря наличию уже имеющегося программного обеспечения, она позволяет значительно сократить время разработки и снизить затраты.

Компания Транс-Америтек предлагает Вам “сердце” для Вашего автомата – мультипортовую плату MOXA Smartio C168.

Многие компании, производящие автоматы, выбирают именно данное устройство для управления периферийными устройствами. Например, компания IBM уже продолжительное время использует мультипортовые решения MOXA и сейчас для своих ММС (Multi Media Station) выбрала именно Smartio C168.

Мультипортовые платы С168 используются для увеличения количества последовательных портов в управляющем компьютере. С помощью платы MOXA Smartio C168 можно подключить к управляющему компьютеру следующие периферийные устройства внутри аппарата: считыватель магнитных лент (magnetic card reader), устройство приема/выдачи денег (cash-out unit/ cash-in unit), принтер чеков (sheet printer), клавиатура (keypad), модем (modem) и др. Все эти устройства управляются по последовательному интерфейсу RS 232 и подключаются непосредственно к плате.
Управляющий компьютер может подключаться к внешней сети как с использованием телефонной линии, так и с использованием Ethernet интерфейса.

Мульпортовые платы MOXA Smartio C168 – проверенное надежное и эффективное решение для автоматизации точек самообслуживания! Приобретая его в компании Транс-Америтек, Вы снижаете эксплуатационные расходы и общую стоимость системы.
По любым вопросам и в случае заинтересованности оборудованием Вы всегда можете обращаться в к специалистам компании Транс-Америтек по телефону – 730-22-15, либо с помощью электронной почты – market@tae.su

Опубликовано: 6 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет