РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Закончен проект внедрения система управления Solvo.WMS на складе пивоваренного завода «Вена»

СОЛВО
      06-07-2005
 

Компания «СОЛВО», лидирующий разработчик складских систем управления, объявляет о завершении проекта по модернизации системы Solvo.WMS на производственном складе пивоваренного завода «Вена».

✐  место для Вашей рекламы

27 мая 2005 года успешно завершился проект по модернизации системы управления складом пивоваренного завода «Вена», проводящийся в рамках программы общего повышения эффективности работы складского хозяйства и нацеленный на внедрение единых стандартов, принятых для предприятий холдинга ВВН.

Складские площади завода в Санкт-Петербурге включают в себя 3 зоны: склад готовой продукции емкостью 3,5 тыс. паллетомест, склад тары 5 тыс. и автоматический четырехъярусный склад на 4,3 тыс. паллетомест.

Автоматический склад ACTIW, производства финской фирмы Naaraharju Oy – это автоматизированная система обработки и складирования грузов на поддонах, позволяющая полностью исключить участие человека в этом процессе. Система, в целях экономии пространства, построена прямо над погрузочными доками на отдельной металлической конструкции. Склад введен в действие весной 2005 года.

Перед компанией «СОЛВО» была поставлена задача установки обновленного отраслевого решения Solvo.WMS, разработанного специально для пивоваренной индустрии и интеграция его с новым автоматическим складом.

Проект был ограничен жесткими сроками, вызванными необходимостью подготовить склад к летнему сезону, характеризующемуся пиковыми нагрузками.

В настоящее время система успешно прошла период тестовой эксплуатации и сдана в промышленное использование. На этом сотрудничество не закончилось и сейчас специалисты «СОЛВО» приступили к автоматизации склада тары, который планируется сдать в июле 2005 года, замкнув, таким образом, технологическую цепочку завода.

Справка о компании «СОЛВО»
Компания «СОЛВО» - лидер российского рынка систем управления складскими комплексами. Компания имеет десятки завершенных проектов на территории России, США и стран СНГ.

Справка о пивоваренном заводе «Вена»
ОАО «Вена» один из лидеров российской пивоваренной промышленности. Это предприятие с давними традициями и большим опытом в искусстве пивоварения.
Компания входит в холдинг Baltic Beverages Holding AB (BBH) и является членом Союза Российских Пивоваров.

Опубликовано: 6 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет