РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зелакс» расширил возможности для связи по радиорелейным станциям

Зелакс
      06-07-2005
 

Компания сообщает о разработке новой версии ПО, позволяющего устройству «Зелакс ГМ-1» преобразовывать сигналы электрических интерфейсов Е2 и Е3.

✐  место для Вашей рекламы

Новое программное обеспечение (V04.02.0001) позволяет повысить функциональность гибкого мультиплексора «Зелакс ГМ-1» в режиме оптического модема/конвертора. С новым ПО мультиплексор «Зелакс ГМ-1» может преобразовывать сигналы электрического интерфейса Е2 для передачи их на расстояние до 120 км по линиям, состоящим из одного или двух оптических волокон. Предыдущая версия модема/конвертора была способна преобразовывать только сигналы Е3. Дополнительные свойства «Зелакс ГМ-1» делают возможной его эксплуатацию совместно с широким спектром радиорелейных станций.

Использование этого оборудования позволяет выносить пользовательские интерфейсы на расстояния, существенно превышающие возможности Е2. Для этого необходимо по оптическому каналу связи соединить модем/конвертор «Зелакс ГМ-1» с оптическим мультиплексором Е2 на базе ГМ-1, после чего его можно использовать в качестве удлинителя для интерфейсов Е1, Ethernet и V.35 при организации каналов от пользователя до радиорелейной станции.

Компания «Зелакс»

+7 (095) 748-71-78

www.zelax.ru

Опубликовано: 6 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет