РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Установка решений epitome Enterprise Solutions в клуб-отеле "Акватория Лета"

Libra International
      06-07-2005
 

В Ейске на берегу Азовского моря в июне открылся новый клуб-отель «Акватория Лета». В качестве решений по управлению клуб-отелем были выбраны система управления гостиницей epitome PMS и система управления рестораном epitome POS.

✐  место для Вашей рекламы

Клуб-отель «Акватория Лета» создан для тех, у кого слово «отдых» ассоциируется с получением новых ощущений, для тех, кто любит сочетать отдых с активными видами спорта. Вся инфраструктура отеля и программы клуба изначально проектировались для того, чтобы заниматься виндсерфингом, вейкбордингом, кайтбордингом, батутом и айкидо.

Атмосфера клуб-отеля, несомненно, повлияла на выбор прогрессивных технологий для оснащения гостиницы. Не случайно менеджмент отеля отдал предпочтение решениям epitome Enterprise Solutions, предлагаемым компанией Libra International. Система управления гостиницей epitome PMS полностью соответствует специфике работы отеля: в частности, в системе были настроены разнообразные тарифные пакеты, различающиеся не только по условиям и срокам проживания, но и по набору дополнительных услуг, например, занятия водными видами спорта как для начинающих, так и для профессионалов. Пакетная организация тарифов в системе epitome PMS позволяет управляющим гостиницы получать статистику доходов по всем включенным и дополнительным элементам проживания. Интеграция систем epitome PMS и epitome POS сделало возможным комплексное управление гостиничным объектом, что в дальнейшем будет способствовать повышению доходности предприятия.

«Мы всегда стремимся предоставить клиентам такое решение, которое максимально соответствует требованиям именно данной гостиницы. С системами epitome этого добиться достаточно легко — epitome PMS является, на мой взгляд, отличным сочетанием передовых информационных технологий, западной логики управления современным отелем и гибкостью настройки с учетом российской специфики», — заявил Николай Бальба, генеральный директор компании Libra International.

О клуб-отеле «Акватория Лета»

Клуб-отель «Акватория Лета» расположен на самой оконечности Ейской косы, омываемой с одной стороны водами Таганрогского залива, а с другой Ейским лиманом. На территории клуб-отеля расположены: жилые корпуса с номерами, интернет-кафе, магазин спортивной одежды и аксессуаров, ресторан «Акватория» с контакт-баром и чилаутом. Гостиница клуб-отеля «Акватория Лета» располагает 82 номерами: 2 VIP номера, 4 Sea View номера, 38 номеров с террасой и 38 мансардных номера. Клубная атмосфера гарантируется не только закрытой территорией, но и единением гостей занятиями в группах днём и тематическими вечеринками вечером. Для более подробной информации заходите на сайт: www.aqualeto.ru.

О компании Libra International

Компания Libra International — ведущий поставщик информационных технологий для гостиничной индустрии России и стран СНГ. Libra International является официальным партнером и дистрибьютором корпорации Hotel Information Systems (www.hotelinfosys.com), крупнейшего мирового разработчика решений автоматизации для международной индустрии гостеприимства с опытом более 4000 установок в 83 странах мира. Libra International работает на рынках стран СНГ и Балтии с 1998 года. Головной офис компании находится в Москве.

Дополнительную информацию о компании Libra International и предлагаемых программных продуктах можно получить на сайте http://www.libra-russia.com.

Опубликовано: 6 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет