РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО) внедрена система для автоматизации обслуживания физических лиц 3Card-R компании…

Программные системы и технологии
      07-07-2005
 

В АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО) внедрена система для автоматизации обслуживания физических лиц 3Card-R компании «Программные системы и технологии».

✐  место для Вашей рекламы

АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО) был основан в 1995 году и с этого времени стабильно увеличивает качественные и количественные показатели. Банк активно работает на кредитном и инвестиционном рынках, оперативно и в минимальные сроки совершает расчеты, оперирует на рынке ценных бумаг, рынке межбанковских кредитов, рынке международных и российских пластиковых карт. Банк является принципиальным членом международных платежных систем MasterCard Int. и VISA Int.

С компанией «Программные системы и технологии» «Промсвязьбанк» связывают давние партнёрские отношения. Очередным этапом данного сотрудничества стал переход Банка с системы автоматизации бэкофисного процессингового центра 3Card-B на полнофункциональную систему автоматизации розничного бизнеса 3Card-R.

С введением в промышленную эксплуатацию системы 3Card-R для Банка открылись широкие возможности по предоставлению новых услуг для физических лиц, в том числе по потребительскому кредитованию. Также был запущен процесс выдачи кредитов клиентам через пластиковые карты международных платёжных систем Visa и MasterCard.

По словам заместителя директора Картцентра АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО) Кожевникова К.Л.: «Внедрение системы 3Card-R позволило Банку начать реализацию амбициозных планов развития розничного бизнеса, наиболее полно реализовать потребности «Промсвязьбанка» в организации новых схем расчетов, продуктов и услуг».

Система 3Card-R дала возможность Банку увеличить скорость обслуживания всех своих банков-агентов, обеспечив обмен данными по банковским картам в базе головного офиса.

Также в рамках внедрения системы 3Card-R специалистами компании «Программные системы и технологии» был обеспечен переход Банка на новый формат обмена данными (GCMS) с платёжной системой MasterCard.

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет