РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Как прошло обучение бюджетированию?"

Инталев-Украина
      07-07-2005
 

Проходившие в июне 2005г. курсы повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» посетили представители украинских компаний с Донецка, Одессы, Киева и Николаева. Благодаря обучению участники освоили новые принципы и методы управления финансами, приобрели знания и квалификацию в соответствии с требованиями профессиональных задач и в целях личностного роста.

✐  место для Вашей рекламы

На протяжении курсов слушатели получили теоретические знания в области постановки бюджетного управления, которые параллельно были закреплены выполнением «сквозного примера» на основании реально действующего холдинга. В результате под руководством преподавателей Савчук Елены и Дмитрия Асеева слушатели самостоятельно с применением программного продукта сформировали:

Положение о центрах финансовой ответственности (ЦФО)
Положение о бюджетах
Положение о планировании
Положение об управленческой учетной политике
Положение о финансово-экономическом анализе
Шестой день был посвящен автоматизации бюджетного управления и бизнес-процессов на предприятии. Слушателям продемонстрировали программные продукты: «Корпоративные финансы 2004», «Бизнес-процессы», «Инталев:Навигатор». Под руководством преподавателей участники освоили принципы настройки модели бюджетирования в «Корпоративных финансах 2004» и сформировали три итоговых бюджета: бюджет движения денежных средств, бюджет доходов и расходов, управленческий баланс предприятия.

По словам слушателя курсов Валерии Игоревны Дашковской, инвестиционного аналитика ООО КУА «Теком Ессет Менеджмент» (г.Одесса)

«…Я полностью удовлетворена содержанием курса обучения. Лекторы преподнесли достаточный для разработки и оптимизации системы бюджетирования объем полезных данных и материала и выдержали необходимый минимум общеизвестной популярной информации. Хотелось бы отметить профессионализм консультантов и отлично оценить их работу, в частности высокий методический уровень консультанта Елены Савчук».

В результате обучения слушатели сформировали знания вопросов организации и проведения бюджетирования на предприятии, овладели методикой постановки бюджетного управления и использования прикладного программного обеспечения в процессе бюджетирования, получили опыт постановки бюджетного управления на предприятии.

Следующие курсы повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» состоятся 19-24 сентября 2005г.

C более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании Инталев-Украина www.intalev.com.ua

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет