РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Auto.Hi-Fi.ru на самых ярких автомероприятиях лета

Hi-Fi.Ru
      07-07-2005
 

Интернет, 7 июля 2005 г. – В конце августа этого года Hi-Fi.ru впервые примет участие в ведущей автомобильной выставке в России и странах Восточной Европы – «Мотор Шоу 2005» (MIMS).

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, эти летом Hi-Fi.ru стал информационным спонсором таких ярких автомероприятий как, шоу экзотических автомобилей «Автоэкзотика 2005» и Международный автофестиваль «S-Drive. Sound&Style 2005», а также принял в них участие.

«Мотор Шоу» (MIMS) признано одним из самых авторитетных и важнейших событий автомобильной индустрии России и стран Восточной Европы. Выставка пройдет с 24 по 28 августа текущего года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне и охватывает все сферы автомобильной промышленности. Для интернет-портала Hi-Fi.ru участие в «Мотор Шоу 2005» является большим достижением. «Мы очень рады принять участие в таком значимом событии автомобильной индустрии России и оказать ему информационную поддержку, - говорит Александр Эрлих, генеральный директор Hi-Fi.ru. - Надеюсь, что это сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным».

Шоу Автоэкзотика – самое яркое событие года для фанатов необычных, уникальных автомобилей. С 8 по 10 июля 2005 года все любители автомобильной экзотики соберутся на Тушинском аэродроме, где их ждет супершоу невероятных автомобилей Автоэкзотика. Они станут не только свидетелями, но и непосредственными создателями и активными участниками великолепного праздника. Hi-Fi.ru оказывает информационную поддержку этому мероприятию впервые.

Еще одно летнее автомероприятие, в котором Hi-Fi.ru принял участие – это V Международный автофестиваль «S-Drive. Sound&Style 2005» (г. Санкт-Петербург). На территории «ЛЕНЭКСПО» в Гавани была развернута богатая экспозиция, не имеющая аналогов на Северо-Западе по своему составу и размаху. За выставочные дни площадку автофестиваля посетило порядка 15 000 человек, в экспозиции и соревнованиях принимали участие более 200 машин и других транспортных средств.

Одной из главнейших задач интернет-портала Hi-Fi.ru является сделать сайт более интересным и полезным для пользователей, поэтому мы постоянно информируем посетителей Hi-Fi.ru о новых мероприятиях, выставках, а также принимаем в них участие, тем самым, увеличиваем количество целевой аудитории Hi-Fi.ru.

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, презентационной и компьютерной технике, бытовой и климатической технике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, активному отдыху и спорту, а также красоте, стилю и моде.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 12 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 230 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 21 года до 44 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов: Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 101-4124, email: is@hi-fi.ru

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет