РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Концепция лидерства» от компаний SoftLine и Fujitsu Siemens Computers

SoftLine
      07-07-2005
 

Компании SoftLine и Fujitsu Siemens Computers объявляют о старте совместной маркетинговой программы для предприятий среднего и малого бизнеса. В рамках программы, стартовавшей 1 июля, компании могут приобрести программно-аппаратный комплекс на базе решений лидеров мирового IT-рынка по специальной цене.

✐  место для Вашей рекламы

Глобальная маркетинговая программа «Концепция лидерства» включает в себя уникальное предложение для предприятий среднего и малого бизнеса – программно-аппаратный комплекс на базе решений SAP AG, Fujitsu Siemens Computers и Microsoft, который позволит оптимизировать бизнес-инфраструктуру компании и построить эффективную систему управления в соответствии с потребностями бизнеса клиента.

Комплекс решений включает в себя двухпроцессорный сервер Fujitsu Siemens, Windows Small Business Server 2003 Premium Edition c 5 клиентскими лицензиями, 3 лицензии SAP Business One на все функциональные модули и лицензии SAP Business One для менеджеров по продажам. Общая стоимость предложения составляет 300 000 рублей с НДС. Единая стоимость программно-аппаратного комплекса охватывает поставку сервера, установку программного обеспечения, комплексную настройку безопасности сети и сервисную поддержку в течение 1 месяца.

Входящее в состав программно-аппаратного комплекса решение SAP Business One – это продукт мирового лидера среди поставщиков ERP-систем – компании SAP AG. Благодаря возможности оперативного доступа к актуальной информации, широкой функциональности системы, удобству в эксплуатации SAP Business One позволяет руководству компании осуществлять стратегическое планирование, своевременно принимать правильные бизнес–решения, а также выстраивать прочные отношения с клиентами и квалифицированно управлять хозяйственной деятельностью.

Пакет специального предложения включает в себя бренднеймовский двухпроцессорный сервер Fujitsu Siemens (производство Германия) – сервер на базе нового поколения технологий ПК, который предоставляет высокий уровень производительности и обладает необходимой гибкостью, простотой в установке и управлении.

В состав специального предложения входит Windows Small Business Server 2003 Premium Edition - комплексное решение, которое включает в себя все компоненты, необходимые для построения современной инфраструктуры предприятия: сервер управления рабочими станциями (Windows Server 2003), почтовый сервер (Exchange Server 2003), инструмент для создания единого информационного пространства и оптимизации документооборота (Windows SharePoint Services), почтовый клиент (Outlook 2003), службу факсимильных сообщений (Microsoft Shared Fax Service), сервер для хранения баз данных (SQL Server 2000), межсетевой экран, обеспечивающий безопасный и экономичный доступ в Интернет (ISA Server 2000/4), 5 клиентских лицензий на доступ к серверу.

Как отметил Алексей Ерошин, директор по развитию бизнеса SoftLine Solutions, маркетинговая программа «Концепция лидерства» объединяет в себе самые современные технологические достижения для растущих предприятий среднего и малого бизнеса. «Мы знаем прямой путь к росту и процветанию бизнеса наших клиентов – комплексные решения лидеров IT-рынка, которые «раскрывают» ценные информационные ресурсы, повышают эффективность производственных и управленческих процессов и обеспечивают возможность строить прочные отношения с клиентами», - подчеркнул Алексей Ерошин.

Дополнительная информация:
О компании Fujitsu Siemens Computers – www.fujitsu-siemens.ru
О компании SAP – www.sap.ru
О компании SoftLine – www.softline.ru
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine – обладатель лицензий ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и разработке и/или производству средств ее защиты.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Novell Gold Partner; Oracle Business Partner; Advanced IBM PartnerWorld и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Более подробную информацию о Центре Решений можно получить на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions, обладающая такими статусами как Microsoft Business Solutions Partner и SAP Business Partner, оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет