РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лаборатория Говорилка входит в стандартную поставку системы управления сайтом EasyEngine 3.0Массмедиа

Лаборатория Массмедиа
      07-07-2005
 

7 июня 2005 года компания Лаборатория Массмедиа представляет систему управления сайтом EasyEngine 3.0, в которую будет включен модуль центра Интернет сообщений "Говорилка" как стандартная установка.

✐  место для Вашей рекламы

Главным новшеством CMS стало добавление в стандартный комплект поставки системы управления сайтом модуля другого коммерческого продукта Лаборатории Массмедиа - Центра Интернет Сообщений "Говорилка". ЦИС "Говорилка" позволяет посетителю сайта мгновенно задать свой вопрос администратору или консультанту без установки дополнительного программного обеспечения или активации уже имеющегося, без затрат времени на регистрацию или подключение к серверу. ЦИС "Говорилка", в отличие от стандартных веб-чатов, позволяет автоматически сохранять историю общения между пользователем и администратором, и позволяет администратору переключать пользователя между несколькими менеджерами для получения наиболее полного ответа по интересующей проблеме.

Система управления сайтом EasyEngine 3.0 ориентированна на тех потребителей, у которых уже есть собственный сайт, но они испытывают трудности с обновлением информации на нем. Управление сайтом происходит в визуальном режиме, а потому для управления даже сложным проектом необязательно знать html. Более того, система позволяет напрямую копировать и вставлять информацию на сайт из документов MS Word и MS Excel. Помимо того, администратор сайта может создавать отдельные аккаунты для своих помощников, разграничивая их полномочия.

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет