РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МикроМакс принимает участие в МАКС-2005

MicroMax
      07-07-2005
 

Компания «МикроМакс» принимает участие в VII Международном авиационно-космическом салоне, который пройдет с 16 по 21 августа в подмосковном Жуковском на территории Летно-исследовательского института им. Громова.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в этом крупнейшем российском мероприятии в области авиационной и космической техники для МикроМакс является традиционным инструментом контакта со специалистами компаний-разработчиков, работающих в сфере авиационно-космического приборостроения.

Посетителям стенда будет представлена новая разработка инженеров МикроМакс — промышленный компьютер «M-MAX 600-Longhorn», выполненный на единой аппаратной платформе Ampro Longhorn. M-MAX 600-Longhorn – это защищенный, полнофункциональный бортовой компьютер в прочном компактном корпусе, предназначенный для работы в жестких условиях эксплуатации промышленного предприятия или транспортного средства, в сочетании с мультимедийными возможностями. Типичные сферы применения M-Max 600-Longhorn: системы управления оборудованием, системы сбора данных, диагностика, предполетное тестирование авиакосмической техники, медицинский мониторинг и многое другое.

Традиционно на стенде будет продемонстрирован весь спектр оборудования компании Ampro Computers, основоположника стандартов РС/104, РС/104-Plus и EBX и лидера в области бескорпусных проходных мезонинных встраиваемых систем. Новейшие одноплатные компьютеры, представляемые в этом году, выполнены на единой аппаратной платформе Longhorn, предоставляющей целый ряд преимуществ для разработчиков встраиваемых систем (стандартные форм-факторы, низкое энергопотребление, поддержку РС/104, работу в расширенном температурном диапазоне (-40 +85), поддержку основных операционных систем, мультимедийные возможности).

Важным элементом экспозиции станет оборудование для беспроводной оптической связи производства PAV Data Systems. Системы высокоскоростной атмосферной оптической связи PAV Data нацелены на корпоративный рынок беспроводных каналов связи и являются идеальным решением для наземных авиадиспетчерских служб.

Разработчикам оборудования для авиационной промышленности и OEM-разработчикам МикроМакс представит спектр решений на основе линеек оборудования ведущих североамериканских производителей, поставщиком которых является компания.

Специалисты смогут познакомиться с промышленными компьютерами и промышленными защищенными мониторами для жестких условий применения, поставщиком которых является МикроМакс.
Широчайший ассортимент промышленных мониторов VarTech Systems (размерный ряд, разнообразное исполнение, сборка панели из нескольких дисплеев) - прекрасное решение для применения в военно-космических системах, медицинском оборудовании, транспорте, нефтегазовой и пищевой промышленности.

КООРДИНАТЫ КОМПАНИИ НА МАКС-2005: ПАВИЛЬОН № 14, СТЕНД 14-2

MicroMax Computer Intelligence, Inc. — член «PC/104 Embedded Consortium», специализируется в области технических решений для авиационной промышленности, включая обеспечение российских заказчиков самыми современными электронными компонентами для бортового и наземного оборудования и системами связи для наземных и диспетчерских служб:
МикроМакс - эксклюзивный поставщик продукции ведущих североамериканских производителей: Ampro Computers Inc., Tri-M Engineering, PAV Data Systems Ltd., Vartech Systems, Cito Systems и др.

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет