РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ниеншанц» продолжает серию региональных семинаров

Ниеншанц
      07-07-2005
 

3 августа 2005 года в Нижнем Новгороде пройдет третий семинар из серии региональных мероприятий, которые компания «Ниеншанц» проводит для специалистов в области информационных технологий, систем безопасности, энергетики и АСУ ТП крупных региональных центров России в текущем году.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар пройдет при поддержке генерального партнера мероприятия, компании ITV, производителя интегрированных систем безопасности и профессиональных систем видеонаблюдения. Перед слушателями выступят представители вендоров, решения которых поставляет «Ниеншанц» в рамках своих проектов по системной интеграции: компании APC (поставщика комплексных решений для обеспечения высокой готовности систем) и 3Com (ведущего мирового поставщика телекоммуникационного оборудования).

Мероприятие предназначено для руководителей отделов ИТ и автоматизации, служб безопасности и энергетики, специалистов по информационным технологиям телекоммуникационных, промышленных и финансовых организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Планируется участие представителей Управления по информатизации Администрации Губернатора Нижегородской области.

Тематика семинара охватывает все основные вопросы реализации комплексных проектов по системной интеграции: разработка систем безопасности; обеспечение мониторинга удаленных объектов и зданий; создание и успешная работа центров обработки и хранения данных, создания комплексных электросистем и телекоммуникационные решения.
На встрече будут представлены готовые решения ЗАО «Ниеншанц» на основе продуктовых линеек компаний ITV, APC и 3Com, прекрасно зарекомендовавших себя в реализованных проектах последних лет.

Семинар состоится 3 августа 2005 года в Нижнем Новгороде, в зале для конференций гостиничного комплекса «Александровский Сад» по адресу: Георгиевский съезд д.3.
Регистрация: 13:00 – 13:30
Семинар: 13:30 – 17:00
Начало развлекательной программы: 17:00

Среди последних реализованных проектов можно назвать:

Заказчик: Северо-Западный Филиал ОАО «Мегафон». Проект по созданию инженерной инфраструктуры центров обработки данных включил в себя внедрение выделенной распределительной электрической сети высокой надёжности и полнодублированной схемы электропитания, обеспечивающей максимальную надёжность центров обработки данных (на оборудовании АРС InfrastruXure).

Заказчик: «Электросвязь» Псковской области, ОАО «Северо-Западный Телеком». Проект по модернизации региональной информационно-телекоммуникационной компьютерной сети филиала «Электросвязь» Псковской области ОАО «Северо-Западный Телеком» на базе Gigabit Ethernet объединяющей Псков и 12 районных центров Псковской области.

Заказчик: ООО «Псковнефтепродукт», филиал ОАО «Сургутнефтегаз». Проект по организации корпоративной сети передачи данных и телефонной связи масштаба «регион».

Серия региональных мероприятий компании «Ниеншанц»
Первый семинар прошел 15 апреля в Санкт-Петербурге
Второй семинар прошел 27 мая в Сургуте
Четвертый семинар пройдет в Краснодаре в конце сентября.
Пятый – в Красноярске в конце октября.
Шестой – в Екатеринбурге в конце ноября.

Контактное лицо в ЗАО «Ниеншанц»
Мурашова Юлия – менеджер по маркетингу
дивизиона системной интеграции ЗАО «Ниеншанц»
Тел. (812)326-10-90 e-mail: Murashova@nnz.ru

Информационную поддержку семинаров обеспечивает компания «Телегрид»:
Тел. (812) 337-2295
E-mail: seminar@telegrid.ru
www.telegrid.ru

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет