РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Покупатель компьютера Wiener Box Grand Prix отправится в Будапешт на Формулу 1

R&K
      07-07-2005
 

6 июля компания R&K провела награждение победителей розыгрыша призов, главный из которых - поездка на гонку Формулы 1.31 июля москвич Дмитрий Иванович Иванченков станет свидетелем захватывающего соревнования на евротрассе Хунгароринг в 30 километрах от Будапешта.

✐  место для Вашей рекламы

Рекламная акция организована компанией R&K, производителем компьютеров Wiener Box Grand Prix. В розыгрыше могли принять участие все, купившие в сети магазинов M Видео комплект Wiener Box Grand Prix с 17 апреля по 29 июня 2005 г и зарегистрировавшиеся до 30 июня 2005 года. В качестве первого приза разыгрывалась путевка на все три дня соревнований Гран-При Формулы 1 в Венгрии, включая квалификационный и финальный заезды. Призами акции также стали дорожные фирменные сумки Ferrari и фирменные бейсболки болельщиков.

«Я купил компьютер в магазине М Видео на проспекте Мира и совершенно не ожидал, что окажусь в «группе риска», риска выиграть такой феноменальный приз, – говорит победитель розыгрыша Дмитрий Иванченков. - Я традиционно болею за Шумахера и сейчас даже не верю своему счастью, что смогу своими глазами увидеть Скудерию Ферарри!»

Wiener Box Grand Prix - фактурная модель премиум-класса выпущена в ограниченном количестве и рассчитана на самых взыскательных пользователей. Она предназначена для тех, кому цена не так важна, как привычка ко всему самому лучшему. Это полнофункциональный компьютерный комплект на основе выдающегося по производительности процессора AMD Athlon™ 64. Wiener Box Grand Prix представляет собой законченное решение «все в одном» - содержит все необходимые для работы с компьютером устройства и аксессуары в одной фирменной упаковке.

О компьютере Wiener Box Grand Prix
Wiener Box Grand Prix – модель представительского уровня с изысканным функциональным дизайном, исключительным быстродействием, новейшими средствами визуализации, универсальной оптикой и беспроводным набором клавиатура-мышь, которые выгодно отличают комплект от любых других моделей своего уровня. Производительность обеспечивает AMD Athlon 64, объем оперативной памяти достигает 1 Гб, жесткий диск – 160 Гб. Вывод изображения на экран 17” ЖК-монитора возможен благодаря наиболее совершенной на сегодняшний день видеосистеме интерфейса PCI-X с объемом видеопамяти 256 Мб. Поддерживается воспроизведение и запись оптических дисков любых CD и DVD форматов, многоканальный звук и сетевое подключение к Интернет. Мощность и возможности визуализации системы таковы, что виртуальные образы в играх как будто предвосхищают управляющее движение игрока, становятся неудержимо подвижными в любых 3D сценариях.

О компании R&K
R&K производит компьютеры с 1992 года, стабильно наращивая объемы из года в год. В 1996 году компания организовала полномасштабное промышленное производство ПК под собственными торговыми марками Wiener и Spring на самых современных конвейерных линиях завода «Квант» в подмосковном Зеленограде. Уже к 1997 году компьютеры этих марок стали одними из популярнейших в России, существенно потеснив на рынке не только продукцию отечественных сборщиков, но и компьютеры brand name с мировой известностью, а компания вошла в десятку крупнейших европейских производителей ПК. Правильно выбранная политика отбора комплектующих, постоянное внимание к качеству и верное позиционирование продукции в ценовом ряду позволяют R&K занимать лидирующее место среди отечественных производителей компьютерной техники. Более подробную информацию о компании можно получить на web-сайте r-and-k.com

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет