РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«infor.Мебель. Передовой опыт при минимальных инвестициях»

ЭпикРус
      07-07-2005
 

Компания «ЭпикРус» объявляет о начале летней акции для мебельных предприятий «infor.Мебель. Передовой опыт при минимальных инвестициях».

✐  место для Вашей рекламы

Обострение конкуренции на мебельном рынке, одном из самых динамичных рынков страны, на сегодняшний день является общепринятым фактом. Этому способствуют увеличение количества больших и малых мебельных фабрик, выход на российский рынок зарубежных производителей мебели, рост спроса и покупательной способности населения. В этих условиях необходимым фактором обеспечения экономической стабильности и конкурентоспособности мебельного предприятия является четкое и оперативное управление. Подавляющее большинство российских руководителей уже осознали, что без внедрения передовых технологий управления и автоматизации ключевых бизнес - процессов невозможно создать успешное предприятие. Но как грамотно построить корпоративную информационную систему? Как обеспечить максимум возможностей при разумных затратах времени и денег?

Достаточно долго и плодотворно сотрудничая с предприятиями мебельной отрасли, компания «ЭпикРус» изучила ее насущные проблемы и, впервые на российском рынке информационных технологий, разработала уникальное комплексное решение для предприятий данной отрасли – единый пакет, включающий в себя современную ERP - систему, консалтинговые услуги по внедрению, обучение персонала и техническую поддержку системы.

В качестве ERP - системы в данном пакете выступает мощный современный программный комплекс infor:Мебель, разработанный международной корпорацией Infor Global Solutions. infor:Мебель базируется на самых передовых технологиях и опыте ведущих зарубежных и российских предприятий отрасли. К настоящему моменту система внедрена и успешно функционирует на многих мебельных предприятиях России (МК «КАТЮША», «Электрогорскмебель», «Энгельская мебельная фабрика» и др.) и за рубежом («Dt. Holzveredelung», «Gebr. Wiemann», «Lindemann», «ERNST WAGNER» и др.)

Предлагаемое в рамках данной акции решение содержит преднастроенную модель мебельного предприятия, адаптированную к российским реалиям, а также описание методологии работы по всем ключевым направлениям: Продажи, Закупки, Склад, Производство, Планирование. Реализованная на базе infor:Мебель модель, помимо стандартных, позволяет эффективно решать следующие наиболее актуальные задачи управления мебельным предприятием: планирование производства с учетом межцеховой кооперации, контроль и обеспечение комплектности изделий на участке сборки/упаковки, минимизация остатков НЗП и остатков от раскроя, оценка сроков исполнения и себестоимости заказов, отслеживание стадий их исполнения и многое другое.

Таким образом, участвуя в проводимой акции, российские мебельные предприятия получают готовое к запуску в промышленную эксплуатацию полномасштабное отраслевое решение.
Акция продлится до 31 августа 2005 года, в ходе которой ЗАО «ЭпикРус» предоставляет уникальную возможность перейти на современный уровень управления при минимальных инвестициях.

Опубликовано: 7 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет